Любовь

Как доказать парню что я его безумно люблю?

2 года встречаемся а он не верит. Я без него жить и дышать не могу. Он не верит. Что сделать чтобы он в это поверил? Помогите пожалуйста! Только чтото такое чтобы подействовало)
Забавные ответы.
Если бы этот вопрос задал парень, ответы были бы совсем другие.
Типа: ты ДОЛЖЕН доказывать, каждый день, каждую минуту!
А девушке - не обязательно. А если он не верит, - он гад и негодяй.)) )
Хороша логика, правда, Валерия?)) )

Но самое забавное состоит в том, что я тоже с этим соглашусь: НИКТО никому ничего доказывать - НЕ ДОЛЖЕН.
Если он (а) не верит - пусть гуляет и ищет себе другого партнера. А разные там "добивания" - это не любовь, это скорее зависимость от человека, к которой (при особо яром "добивании") у него (нее) может прибавиться еще и прям-таки изжога на вас.. .

Выбор - за Вами...
Татьяна Симонова
Лучший ответ
а стоит ли? думаю что если чувства у вас взаимны, то и доказывать не стоит...)
Айгерим )
Спрячься в шкафу и в щель подглядывай за ним. Если ищет под кроватью-любит. А пришёл с другой-ДА ПОШЁЛ ОН НАХХХ!!!!
Samir Иta Asadovieo
Я бы не повёлся ни на один из вышеперечисленных ответов.
А ты чем дорожишь? Готова подарить ему свою фотку в обнажённом виде (без каких-либо обязательств с его стороны) ? Подумай об этом, а также о том, насколько сильно ты его любишь.
любви не нужны доказательства, он игрок
Роман Хрупкин
Скажите ему, что готовы тратить его зарплату, всю оставшуюся жизнь.
Orest Kovalchuk
А зачем нужно что-то доказывать?? ? По-моему, ему вообще пофиг.
Андрей .
бросить его..
Ерболат Б.
Он любил её до бесконечности, она его - ещё больше. Казалось, они расстрворились друг в друге, отдались любви полностью и без остатка. Их чувствам позавидовали бы сами Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда! Да что там, казалось, сами Боги воплотили в них то, что называется Любовью, да, той самой, которая бывает раз в тысячу лет!
Однажды они прогуливались вдоль обрыва. Обрыв был настолько глубоким, что даже дна не было видно. Он сказал ей:
- Милая, я сделаю всё, что ты захочешь! Только скажи!
- Если ты меня так любишь, прыгни ради меня с этого обрыва!! !
Он сказал ей всего лишь одно слово. Они обнялись, поцеловали друг-друга как никогда сладко и пошли дальше, любя друг-друга еще больше.
Он сказал - а ты толкни!!!!
Зачем доказывать? Просто ты что-то значит нитак делаешь, раз уж у него есть сомнения на этот счет. . Пересмотри в себе что-то.
Bahitgul Aidarhanova