Любовь

Как доказать парню что я его не люблю?

Моим убеждениям он не поддается и никого не слушает только уперся на своем что любит меня и не хочет расстаться?? Помогите пож!
Просто перестать с ним общаться и перестать жалеть его. Не отвечай на звонки, на сообщения, или лучше смени номер телефона. Не подходи к двери, если придёт. Пройдёт немного времени и ему это дойдёт.

А может он и так понимает что ты его не любишь, просто он не хочет с тобой расходится и чинит препятствия! То есть ему всё равно что там чувствуешь ты, ему важно то, что чувствует он. А он любит и считает что этого достаточно для того чтобы быть вместе!)))
Катюня Люманова
Лучший ответ
Веди себя так, что бы ему противно стало. Сам бросит.
Попробуй игнорировать его. Не отвечай на телефон.
грубо разговаривай... потсоянно говори, что занята, нет времени с ним поговорить и т. д) а лучше анйди другого и этот самоликвидируется)
игнорировать!
Если тебе он действительно безразличен, то просто скажи ему честно, что не любишь его. И больше с ним не общайся. И не думай при этом, что он на тебя обидется и будет страдать. Это его проблемы. Рассталась с ним и забудь о нем. Сразу. Ты же не обязана любить парня только потому, что он тебя любит? А сколько еще достойных парней ты встретишь в своей жизни! Все у тебя наладиться.
Ему к доктору надо!! !
Остерегайся таких настойчивых типов!!!
а пробовала сказать, что у тебя другой?
прикинься больной-мужики больных не любят
Серега
это очень тяжело.. . скажи как есть и попробуй на время пропасть- смени номер телефона, не ходи там где можешь увидеть его.