ситуация такая. я работаю в рекламной службе и в день звоню в 50 а то и более компаний с предложением о сотрудничестве. естественно я оставляю свой мобильный телефон чтоб со мной могли связаться в случае согласия сотрудничества. а мой парень не верит мне что звонки на мобильный это потенциальные рекламодатели, а не мои любовники.
я никогда не изменяла и не собираюсь, люблю его сильно. как ему доказать что я не изменяю. я поводов никогда не давала.
через 4 дня его в армию забирают. а он меня даже видеть не хочет. кричит что я изменщица.
мы видимся каждый день. каждый свой шаг я ему говорю. всегда рядом... .
Любовь
как доказать парню что я не изменяю.
Не доказывайте ничего. А для работы купите 2-ой телефон и ему не говорите об этом.
Скажите поменяете номер, будете говорить только рабочий.
И сама к нему приди поговори с ним, как говорится выложи душу, что любишь его и т. п. может поверит.
Не надо ничего доказывать, если у тебя совесть чиста и ты не изменяешь. Скорей всего парень у тебя имеет связи на стороне, вот по себе и судит
попробуйте объяснить ему, что такое доверие... если его не будет между вами, то отношения могут закончится... ревнивцы отравляют жизнь....
Если мужчина способен сделать так, чтобы у его женщины росли крылья, то у него никогда не выростут рога (с) , как то так....))))
Может быть, таким вот способом он хочет с тобой порвать.
И отправляясь в армию, чувствовать себя свободным от старых отношений.
Он прекрасно знает, что ты не изменяешь - но ищет предлог расстаться.
И если ему нужно - он его найдет и еще чувство вины в тебе поселит
"Не доказывайте ничего. А для работы купите 2-ой телефон и ему не говорите об этом.
Скажите поменяете номер, будете говорить только рабочий. "
-- бред. если он не верит сейчас, то и не поверит, что по новому телефону она разговаривает с рекламодателями.
спросите его об этом. спросите например, как человек в вашей ситуации может доказать другому что то . если он вам скажет способ, сделайте так. а если он и сам не знает... а только вонять умеет.. . о чем может быть речь?
пусть просит у вас выписку и сотовой. пусть звонит на эти номера и выясняет, если ему это надо.
за вами нет никаких косяков и поводов думать, что вы изменяете, правильно? скажите ему об этом. а еще о том, что если поводов небыло, значит он вам не верит без повода. и в этом случае:
1) какие могут быть вообще отношения?
2) это его проблемы, что он не верит.
1) какие могут быть вообще отношения?
2) это его проблемы, что он не верит.
Самое лучшее доказательство, ничего не доказывать. Мой муж тоже считает, что я ему изменяю, пусть думает, что хочет, я сплю спокойно и моя совесть чиста)