Любовь

Парни, вот вам можно изменять (это вы так считаете), а если мы вам?Каково?Не больно?Приятно?

Arnold Shahnazarov
Крайне неприятно и больно! Тем паче что ваша измена идет из головы, холодная и хорошо обдуманная месть!... А вот у парней в большинстве своем это все таки мимолетные увлечения (имхо моё мнение)
Алла Березовская
Лучший ответ
а то вы не изменяете, вам это еще и материально выгодно
Андрей 111
не путайте божий дар с яичницей. Секс без чувств не измена. а вот неумение "гулять" так что бы об этом не знала девушка- признак небольшого ума
Gamid Gamidov
Вы не имеете морального и физического права изменять. Ваша измена - это преступление. И нет такогого понятия, как мужская измена. Мужчина полигамен по факту творения и по природе. А женщина - моногамна. Она прежде всего мать. Посмотрите на ребенка, которого вы держите на руках. У него есть отец, его зачавший, и ни один посторонний мужчина не стоит его мизинца.
Сергей Тихонов
Измена-это предательство и пренебрежение. Гоните прочь от себя таких кобелей, есть хорошие и достойные мужчины.
Нина Ковелина
Я бы расписал всю ситуацию, если бы знал что такое "встречаться с девушкой"....
Ветхий Завет запрещает прелюбодеяние (Исх. , 20.14; Втор. , 5.18), предусматривая за него смертную казнь (Лев. , 20.10) для «прелюбодея и прелюбодейки» , но не считает таковым связь женатого мужчины с незамужней женщиной.
Вадим Смирнов
бери и изменяй
им похеру
они всеравно только о себе думают
у мужичья нет души
и совести тоже нет
тока член вездесующий есть и все
Лина Сюткина
Пусть кто хочет, валяется в этой грязи. Не лучше ли быть самой чистой?
а кто сказал что нам можно изменять?

никогда не изменю. както это.. низко чтоле... вот с другой девушкой ты... а дальше что? через три часа всё забывается и идёшь к своей с мыслью о том чтоб не узнала? так чтоле?
а не противно и не тупо?) )

лучш быть с одной зато в полном блаженстве))
Елена Елена
Я бы не возражал, если бы Вы мне изменили, только потом дайте знать.
Хочется? если да то пожалуйста.
Советую Вам посмотреть: Эдди Мерфи «Как есть»