Любовь
А зачем люди вообще изменяют? Если не любишь, просто расстанься, а потом гуляй! Зачем делать больно другому человеку???
Тот, кто по-настоящему полюбил другого, уходит к нему. А тот, кто имеет любовника (цу) не любит никого, кроме себя.
Первая причина это вы, я имею виду женщин. По наедали сала, секс для вас обуза, то голова болит то ище чего. Следить за собой некогда быт заел. Врот небуду взад недам и так далее. Вот и ходим к тем у каво нечего не болит и дают куда хочеш а сответственно и выглядят как конфетки. Да а неуходят потому што имущество делить надо а то пол жизни корячелись бросать жалко штоб неостатся с голой жопой.
боятся что-то менять в жизни
дураки
Абсолютно с Вами согласна. Неуверенные в себе люди изменяют любимым, чтобы самоутверждаться.
А зачем люди врут. Потому что сказать правду не у всех есть сила. всем хочется быть белыми и пушистыми
Некоторые так воспитаны и гуляют и семью не хотят терять. В конечном итоге и гулять не умеют и семью сохранить не могут, у них причиненая боль получаеться самопроизвольно. А когда теряют все локти кусают.
Кто так делает-это не люди! Если любить-то только одного человека!!!! А если полигамность проснулась, то это уже не мужчина и женщина, а самка и самец!
Мне кажется это от слабохарактерности
Ему с тобой хорошо, и он не проч по трахаться, а потом к тебе, и ему хорошо