Любовь

Милые мужчины, ну почему-же Вы такие?...Любите, но изменяете, делаете больно нам и сами от этого страдаете...

трудно устоять... когда ты под шафе... а рядом красивая и доступная....
Аня Литвак
Лучший ответ
не все такие. и среди.. женщин.. -немало...)))
Виталий Сучков
не все такие.. .
Иван Стешков
это чтоб жизнь малиной не казалась!!!
Ну не все мужчины такие, есть исключения, но их все меньше и меньше)))))))))
Не обобщайте, пожалуйста..:) Женщина честна с мужчиной и любит, поэтому нет проблем в отношениях, а только покой и уверенность, умиротворённость..:) Ваши слова не касается ни женщин, ни мужчин..:) Они про не созревших ещё детей..:)
Антон Кромраев
По моему всех это устраивает))) ) И устраивало ))) Тысячи лет так))) А тебе вот щас не по нраву)) )
Те, кто делают больно, не страдают от этого, поверь!! ! Они только делают вид... ((
********
и не верь в его "мне очень жаль" ...
Бедняжка) . Вроде взрослая девочка уже, а все веришь в мужской кобелизм? Нет этого. Если мужчина любит, значит любит. Если изменяет - значит не любит. Все эти отмазки про полигамию - отмазки для слабаков и неженатых ловеласов. Верь мне, любимая!)) )
Я своей жене не изменяю. Живем уже 6 лет.
Бывшей жене изменял. но уже в конце нашего брака - т. к. любовь уже закончилась.
Вот поверь, если я люблю, то моя жена самая красивая и самая сексуальная и на других ...ну в общем нет дела для других. "Куда ..уй туда и ноги" - удел слабых духом )))
Дарья Панасик
Во всём виноват гендерный дисбаланс. Женщин гораздо больше чем мужчин, а если считать мужчин дееспособных, то очень-очень на много. И при этом каждая женщина хочет получить хоть немного внимания. Вот и приходится нам пускаться во все тяжкие. Спасибо хоть понимаете, что страдаем.
Ну, не все же такие... .
У меня не такие.. .
Правда)))
Так и вы такие же. В этом мы с вами нечем не отличаемся.
Ludmila Lvg
Те кто любят - не изменяют! В противном случае - это просто животные, которые не могут контролировать свои низменные желания, а не люди.
Сами страдаем???? Глупости. Не пойман - не вор! )))
Природа, против ее не попрешь
Не обобщай.
все мы хороши....
Hovanes Zaimtsyan
Настоящий не изменит и не обидит
Согласна с Щур, кто любит, никогда объекту любви больно не сделает
не обращай внимания, такова природа, против ее не попрешь
удоды потому что
Кто любит, тот не изменяет и не делает больно!! ! Это АКСИОМА. Невозможно любить котят и топить их в озере!
Юлия Падий
Все люди совершают ошибки.. и мужчины и женщины... .
Не нужно на этом зацикливаться. Живите дальше и радуйтесь жизни.
Все. мужчины. разные. :) Ищем ответ в себе.