Любовь
Парень любит,но изменяет...что делать???реально любит,все делает для любимой!но изменяет с большим количеством девушек
измены не переростают в любовь..просто так сказать игра...повстречались расстались....а той самой любимой очень больно....и что ей делать?она не хочет его терять....а самое интересное,что он ни когда не обидит,и слова против не скажет...сделает все что она хочет..но вот такой вот минус...и что делать с этой неверностью?мальчику всего 18,может нагуляется и пройдет?
На надо ждать пока он нагуляется... пока он так относится к любимой девушке как вы говорите что все ради нее готов сделать, так пусть эта девушка если она не может, наберется терпения и скажет парню, что она его тоже очень сильно любит, но его измены причиняют ей очень большую боль, что терпеть она больше не будет... если он ее действительно так любит, то перестанет, а если не перестанет, то пусть бросает его, да ей будет какое-то время больно, но зато потом найдет того кто на самом деле ее будет достоит и будет ее уважать, любить и не когда не изменять...
не пройдет. так по жизни и будет. и любви нет. одни слова только. а вы хаваете и верите!
Вот это "ЛЮБОВЬ"!!!!
Не пройдет.
Не обманывайся.
А тебе жалко? Не мыло ведь, не измылится! А!??
Не обманывайся.
нет-есть такой тип мужчин-бабники... это уже как диагноз, хотите всегда испытывать боль, терпите, а не хотите -ставте точку сейчас.
вы верите в его любовь? кто любит не изменяет !
короче не достоин, он этой девушки -он ее не ценит, не уважает, не любит
Вряд ли пройдет. Это его жизнь. И ему это нравится
он поймет только тогда когда вас уже не будет рядом...
Если "ту самую любимую" такое положение вещей устраивает, то пусть живет и ждет. может и нагуляется. Но вообще "той самой любимой" стоило бы вспомнить о том, что любить девушке в первую очередь нужно СЕБЯ. Любить, ценить, уважать и не обижать себя. А терпеть такое отношение - втаптывать себя в грязь. Порядочных и верных мужчин ПОЛНО.
Мужская реальность: люблю одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными))))
пошли его на.... небо за звездочкой)))))
Если парень действительно любит, то ему даже противно подумать об измене. Шли его как можно быстрее, ишь какой!
нах послать такого парня)))
Когда любовь настоящая, мысли об измене не должно быть в принципе. Ну или хотя бы попытаться эти мысли искоренить
Если парень любит он уже изменять не может!