Любовь

Что делать если любимая девушка изменяет?

Ну что делать, быть мужчиной и бросить эту девушку Ну не подкаблучник же ты
Наталья Демина
Лучший ответ
Заменить девушку на более приличную.
Или есть какие то еще варианты? КМК, если уж начала прыгать с фуя на фуй, то так и будет продолжаться, пока от засунутых во всякие дыхательно-пихательные отверстия тошнить не начнет :)
уже не любимая, нах такую, ты что свой х.... й на помойке нашёл))) ПпЦ
Gennadij Gubanov
не называть ее любимой
ну и за чем она тебе ты что свой куй на помойке на шел пусть идет ебется с другими
Макс Наенко
Если тебя это устраивает, то ничего.

А если нет, то погвори с ней. Расскажи о своих чувствах, и всё. До свидания. Трудно будет сначало, но, зато потом всё наладится. Потому что дальше будет только хуже. Угнетание собственной личности будет расти с каждым днём.

Хотя, многие психологи (мужчины!! ) считают, что измены бывают разные и расходиться с человеком сразу не стоит. Возможно после откровенных разговоров выяснится причина измен, и откроется возможность что-то изменить в отношениях в лучшую сторону.... Хз))) ) Это мнение мужчин))) ) я не солидарна с ним))) ) Изменили раз, изменят и два... и три... и. т. д.
Пошли ее подальше!
УВАЖАЙ СЕБЯ!
отпусти её
Сам виноват.
Если это твоё,отпусти. И оно вернется. А если не вернется, то никогда небыло твоим.
выкинь ее из своей жизни... если человек изменяет, он так и будет изменять, значит сучность у него такая...
увеличь член до 30 см и по лбу ей! По лбу!!!!
Aksana Nishanbaeva
наваляй ей пиздюлей и забуть про нее!