Любовь

Что делать если любимая девушка любит другого???

Попробовать побороться за нее. А для этого нужно совершенствоваться, чтобы стать лучше того другого.
Света
Лучший ответ
значит она не твоя судьба
пусть катится к нему. . значит она не была твоей и не будет скорее всего.
Миша! Советы тут давно известны
И по большому счету бесполезны.. .
Ну что, вердикт судьбы неумолимый
Многие уходят, солнцем палимые.. .
Кто-то готовится к новой акции,
Со временем подать на апелляцию.
Я думаю- у тебя много впереди свершений
Уйди, пожелав ей в любви высоких достижений
Minerva Я
Определи, чего ты на самом деле хочешь, и поступай в соответствии с этим. Не трать двадцать лет на то, чтобы жить, уклоняясь от выбора своего пути, когда ты можешь прямо сейчас решить и отправиться навстречу тому, что ты любишь. и кого ты любишь!! !
Igor Hamkov
пожелать ей счастья и забыть.
Opti Mist
Если ты задал такой вопрос, то конечно ответ не по возросту будет, но собери все самое красивое все что есть в любви к этой девушке, оставь для этого место в срдце, положи эти чувства туда, и живи дальше ...
смотря что вас связывало если секс то это не любовь, можт загрыт ты её или денег нет
Нужно бороться за свою любовь!!!
Я вот тоже так думаю, что бороться надо за свои отношения.
против любви не попрешь.... пожелай ей счастья и тогда оно само тебя найдет в скором времени....
забудь его и найди новую