Ну каждый сам выбирает способ добиться цели. у тебя такой. Хотя в жизни за все надо платить. . и ты заплатишь за обман девушек.
А вообще ситуация напоминает пару анекдотов:
Она : Любишь?
ОН: Да
Она: Женишься?
Он: нет
Она: Слазь!
и другой :
--Ну ты же обещал на мне жениться!! !
--Ну мало ли что я не тебе обещал?))))
Любовь
Если говорить ради того, чтобы получить секс не любимой девушке: "Люблю тебя! Обязательно женюсь!" - Это Подло?
Это старомодно. Сейчас много других слов можно придумать..
подло ради секса жениться на ней, родить и воспитать детей и умереть в один день.. .
ps НЕТ курению
Нет, это нормально.. .
Они же позволяет себе обман, а чем мы хуже...
Никогда не шути над девчонкой. Её сердце как нежный цветок обольётся горячею кровью и завянет как в вазе цветок. Не шути потому что бывают и ошибки на нашем пути. Сколько в жизни девчат погибает из-за этой проклятой ЛЮБВИ!
Попробуй другие слова говарить, чтобы не быть обязанным..))))
подло грязно низко. разве секс стоит слово"люблю"?
абсолютно
Это подло! Слово "люблю" не то слово которым нужно росскидываться на право и на лево! Запомните зло оно как бумеранг! Почему не найти действительно любимую девушку? хотя знаете вы не думайте что сейчас девушки пошли на столько глупые! Умный парень не говорит много а делает! ! А у трепла язык как помело!