Любовь
Боюсь первого секса с любимой девушкой..
.Встречаемся уже пол года, она хочет и откровенно намекает на это. А я вот боюсь, что ей что-то не понравиться. До меня у нее был всего 1 парень в ЭТОМ плане. Ему 23 года было. Он в любом случае опытнее меня. А у меня вот опыта практически нет.. . Комплексуюю очень. . Да и проблемы у меня в плане секса, я очень быстро кончаю, буквально 2 минуты и всё =( Но через пару минут могу делать новый "забег" и так хоть всю ночь. . но по 2 минуты) ) Как мне быть и что сделать, что бы удевить девушку в первую ночь любви. Спасибо.
"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся. " слова Чингисхана..)
притворись мёртвым .
Если хочешь в собственных глазах быть сволочью, то потренируйся с нелюбимыми.. . Очень многие так поступают. Этим многим - понятие чести совсем незнакомо.
А есть еще вариант: оставаться нормальным мужиком и встретить ночь любви без мандража. Это же гены, Миша.. . Механизм будет работать на автомате, ты только будь готов и расслабься. А всю ночь по 2 минуты - это круто, Миша. Это рекорд, который пока не побили даже откормленные австралийские кролики!
Но ведь удовлетворить можно не только так. Никто еще оральный секс и ласки не отменял. Со временем можно обсудить все проблемы и найти решение. Не надо на этом зацикливаться - в любом случае первый раз в паре всегда и для всех первый и волнителен для обоих.
Я думаю, что вам нечего бояться, вы - мужчина во-первых! Вы должны быть уверены в себе! Не думай, кто был до вас - это совсем не важно! Главное расслабьтесь и не нервничайте, у вас всё получится)
Девушка, если хочет вас - это половина успеха, так что дерзайте!
Не парься. Для того чтобы плавать - нужно бросаться в воду и плыть. Ты приступай, а природа свое покажет. Если подруге не очень понравится - встретишь другую. Тебе еще жизнь жить лет 40 сексом заниматься. Можно также обратиться за консультацией к сексопатологу.
пидофил ты ё5аный