Любовь
сколько мужчина может продержаться без секса ради любимой девушки?
если мужчина высокоморальных качеств и сам готов принять это и ждать столько сколько придется. просто до этого не было секса год-два и еше пол года не будет до самого лета. Выдержит или нет?
На самом деле сугубо индивидуально. Но если он высокоморальных качеств - продержится спокойно. Есть знакомый человек, который без секса (на одном "рукоприкладстве", гхм-гхм) , уже пять лет держится во имя девушки, которую безответно любит. Уже предлагала ему и другую девушку просто для секса найти, и проститутку вызвать, но неееееет.. . "ты не понимаешь, я хочу только её". Да и другие примеры были, когда парни (то ж парни, а не мужчины, спермотоксикоз тот еще! ) держались по году, по два. Поэтому - беспокоиться не стоит.
А что, без секса мужчины взрываются?
Если он считает нужным терпеть-потерпит.
Долго, очень долго. Читайте классику.
ну монахи же выдерживают) и в армии ребята терпят. тут дело не в том, что мол - соблазны кругом и это так сложно.. . дело в том, стоит ли? ) вы весьма юная леди чтоли? ) или ещё какие-то интересные причины? потому что подобные подвиги подходят, если твоя дама сердца - лет так 17-18....а когда вам по 25 это уже как-то смешно
очень сильно от человека зависит, так что трудно ответить.
от месяца до девяти
Было бы ради чего себя мучать
Если умный, воспитанный, образованный с достойным поведением и чистым, добрым сердцем, умеющий любить, то он способен без проблем продержаться столько, сколько надо будет !
а что... проституток запретили? зачем мучить человека, он же не железный
Если нормальный мужчина- нет.
А что, лысого гонять, запретили чтоль? Пусть дрочит и продержится сколько надо...
У меня на данный момент, 27 с половиной лет.
Если он любит девушку то подождет.
ровно столько, сколько любимая девушка сможет сама продержаться
6 лет уже нету и наверное уже и не будет))