Любовь
Парни-братья, у Вас тоже так? Пытаешься сделать все ради любимой девушки, а она не всегда ценит?
Стараешься быть воспитанным, любящим, внимательным, а она, не знаю чё ей надо? Если этот вопрос читают и девушки, ответьте плиз, чего вы хотите?
Они сами не знают чего хотят! Привыкни! Будь жесче и тогда мож оценит, а то ты ласковый и тд, типа как тряпка, а они любят мужское начало в нас!)))
Может не в ту сторону стараешься!
Это значит - нет полной ясности в отнгошениях. Когджа она достигается - такого не может быть по определению
да, так часто бывает.
Вопрос в том, любит ли она., нужна ли ей эта любовь? Или так, попользоваться.. Обычно тот, кто любит, бережно относится к любимому.
да пару раз ее фейсом об тейбл и все будет нормально..)))
А у меня наоборот, я всегда старалась, чтобі моему парню было со мной уютно и тепло, старалсь, чтобы он чувствовал себя всегда нужным и любимым. А он дурак не ценил, ушел к другой, полной моей противоположности - толстой, ленивой, маленького росточка лентяйке, женился на ней, а теперь мне письма пишет, какой он был дурак, что не ценил меня. Теперь уже поздно пить Боржоми, когда почка отпала. Девушка должна иногда чувствовать, что может Вас потерять, и тебя блага, которые Вы ей преподносите могут исчезнуть, она Вас тогда будет ценить. Держите ей на расстоянии вытянутой руки, не обнажайте свою душу, пропадайте изредка из поля зрения, она заёрзается ))
Nurzada Taalaibekova
Учту тоже. )
слащавым романтиком надо быть в "конфетно-букетный", если злоупотреблять этим в дальнейшем - приестся. Будь дерзким, влюбленным в первую очередь в себя - это поможет тебе держать ее в тонусе. Ты должен быть не только лучшим для нее, но и получше многих в общем. Сошиал плуф никто не отменял.
Ира Чебанова
Самовлюбленные мужчины отталкивают !
У меня тоже так было, и пыжился, и попу "рвал" ради нее, а она не ценила.
вдувать ей надо чаще. и глубже.