Любовь

как вы думаете?! я вот собираюсь сделать предложение своей любимой девушке...

где и в каких обстоятельствах это будет романтично? и мы уже ходим 6 месяца,пора ли знакомить с родителями?или еще рано?
почему все думают что еще рано??? если он уверен в своих чувствах и любит свою любимую то можно жениться!!!! а тебе вот мой совет--во первых купи букет белых роз и очень красивое кольцо !!!во вторых сделай романтический ужин при свечах и вот тогда и сделаешь предложение!! я уверена что она не откажет и согласиться!!!! УДАЧИ!!!!
Александр Везбердев
Лучший ответ
Александр Везбердев Я очень рада что мой ответ Лучший из всех!!!!Удачи вам и счастья!!!!
если уверен в своих чувствах конечно ...
http://www.youtube.com/watch?v=qp9dc9im3-M
6 месяцев? Да вы что, это слишком рано, хотя бы год надо повстречаться, получше друг друга узнать. Из скороспелых браков ничего путного не получается
Помнится, Мы как то сидели в парке с Гитарами.
Подошёл Парень.. . Объяснил что поругался с Девушкой.. . Виноват немного. И как то надо сгладить ситуацию.
Решил устроить Романтику и пр.
Ну, Мы - Его поняли. Заказали глубоким вечером - автоподъемник, прожектор, съездили на луг - нарвали цветов.
Приодели Его. Встали под окном, и пели Романтичную песню.
Он же, под свет софита - прожектора, с луговыми цветами, взобрался по лестнице автоподъёмника, и спел - Серенаду.. . Ну, играли и пели то Мы, Он в свою очередь губами шевелил!
Приехала милиция, ничего не сказала.. . любовалась. Народ воспринял на ура! ! :)
В общем, Он зашёл к Ней через окно.. . :)
В скоре, пока Мы "свёртывались", Он вышел и поблагодарил нас от души! :) А Девушка в окне, махала нам и улыбалась! :)
Вот так приблизительно можешь организовать столь торжественный шаг в своей Жизни!
Иван Мархель
уже пол года вместе! конечно знакомь! и не слушай Гульмиру! )
удачи вам!!!
Ерлан Рыспаев
сделай это не по стандартному.. так чтобы она и не догадывалась.. Чтобы пребывала в шоке.. Подсунь кольца куда нибудь в шампанское или вино. а когда увидит ..расскажи все что чувствуешь к ней
Виктор Бондарев а на счет родителей...КОНЕЧНО пора ,если вы предложение собираетесь делать.не на свадьбе же им знакомиться
Романтично было бы в ресторане при свечах, так же можно было бы скажем в Парке ночью в каком нибудь более тихом месте... столик, освещение, музыка (лучше живая)) ) ну и в таком духе) )
А с Родителями конечно же уже знакомь)) ) Раз уже жениться решил значит пора)) )
Удачи!!!!
куасын ба али пацансын го али 18де емссин ба ерте деп ойламайсын ба ата ананмен таныстыра сал бирак
Выберите момент, когда она этого не ждет.
удачи тебе!!!!
ДИКО, кажется ты торопишься.... рано ещё, очень.... даже) но всё таки, Я очень хочу что бы ты был очень счастливым искорени и от всей души)
Ну если ты на 99,9 % уверен что это она, то не стоит тянуть, знакомь с родителями, а позже и предложение можешь сделать. Я поддерживаю девушку, которая написала чуть раньше меня, обязательно алые розы, голландские !!!Веди в ресторан, но в такой чтоб играла приятная музыка и делай предложение, думаю она не откажет)) ) Удачи!!!
Слушай свое сердце! Задай себе вопрос, сможешь ли ты всю оставшую жизнь прожить с этим человеком? если да то не рано! не чего не бойся, все будет хорошо! Знакомь! Удачи! в жизни и в любви!
Я думаю еще рано знакомить с родителями =))) ( извини )