Любовь

Панически боюсь первого секса:(. думаю что очень сильно будет больно:( Что посоветуете

Если вы приняли такое решение, то.. . С вами должен быть Любимый человек. И действовать он должен нежно и осторожно. Вы расслабитесь и вам будт не страшно, а сначала немного больно, а потом приятно. Вообще, вкус к сексу появляется не с первого раза. Можно так сказать, что первый раз-это проба. Но это грубо. Просто без него никак. Удачи!
Касиет Мусаханова
Лучший ответ
самотык.
Sardorbek Rasulov
Это женская доля, все через это прошли, рожать наверняка больнее, ты рождена быть женщиной, терьпи, такая ваша жизнь!
а врать не красиво!
Больно будет, от этого никуда не деться. Но все через это проходят. Зато потом наступает такое классное время- секс с любимым, удовольствие, беременность и рождение малышей.
Это далеко не самое больное, что может быть в жизни.)
Я тоже...
найди того кому можно сказать об этом и который подойдёт к этому с умом, а не просто всунет и высунит... .
при правельном подходе можешь рослабится и получитьудовольствие....
Annaril Bizarre
Если это любимый человек и ты испытываешь к нему влечение, готова к сексу с ним, то начинай! Боль конечно будет. Но степень боли зависит от того, что я написала в первых строчках: чувств, влечения, желания.
посоветую не боятся. Не так это и больно как многие представляют и крови там не море.
Ну это по большей части от человека зависит, и ка кэто сделать если все аккуртано будет, то и не слиьно больно и крови тоже немного.
Юлия Божко
мастурбация!!!
Паша Ухов
Когда будешь уверена что это именно тот мужчина, то и страх пройдет
Главное скафандр! А космос дело житейское...
подождать)
Катя Рожнова
Подожди когда будешь готова, точнее когда найдешь того с кем тебе будет не страшно. Больно будет, но не сильно, а крови может и вообще не быть.
ну если любишь то с ним хоть на край света.... тем более эт не самое больное в жизни
Чем раньше он произойдет, тем лучше будет для тебя. На себе это испытала. Совсем не больно