Любовь

Я ещё девствинница и ужасно боюсь первого секса!

Расскажите как это у вас происходило, было ли больно, испытовали ли вы оргазм в первый раз?
Ну и все подробности!)
Sultanchik Saydinov
Короче тут дело в следующем. Тебе будет больно и очень, первый раз пока плев не порвется. Если парень смажет член (подсолнечное масло подойдет) будет как по маслу, но дискомфорт будет. Когда плеава будет порвана, боль уйдет. Кровь появляется как раз из-за разрыва плевы. Второй заход после боли, если ты сможешь сконцентрироваться на сексе, то кайф испытаешь...
Мария Литвинова
Лучший ответ
подробности описаны в учебнике биологии.
Vladimir Minakin
оставайся ею до брачной ночи если хочешь что бы муж тобой гордился, уважал и не ревновал к твоим друзьям
Миша Постников
Ты извращенка? Как можно такие вопросы задавать? Небойсь хочешь заняться сексом тк подруги уже, а ты еще нет?))
Было больно. Очень. при том что у меня высокий болевой порог.
Оргазм в первый раз навряд ли испытаешь)
Может быть кровь.

Главное, дождись того, кому сможешь доверять, кто прислушается к тебе, будет нежным и аккуратным, тогда и страх уйдет.

"Ну и все подробности! " Шикарная фраза)) ) Хахах)
C[L I N C O L N] - извращенец ))))

"Ну и все подробности!) "

- эта фраза мне особенно понравилась ))))
а почему такой вопрос возник? что, что-то намечается? ))))
говорят сейчас девственность продают от 300 баксов и выше, дай объявление в инет, еще на этом подзаработаешь! И справку не забудь сделать, что плева в целостности. Удачи!
давай встретимся я тебе сделаю всё так грамотно все что не почувствуешь боли а только удовольствия!
го я тебя отфритюрю чоль)
Оргазма не жди)))