Любовь

Как думайте, когда очень сильно больно...если мысленно на зло, просто поехать и переспать с другим, станет легче?(((((((

Не знаю, что делать, чтобы не думать хотя бы секунду о нем...что?
Светлана Фокс
нет, вы не будете стараться для не любимого,
кайфа не будет
Рамиз Джумаев
Лучший ответ
Стоять бояцца
не будь дурой, ты себя не на помойке нашла.
Делай все для себя и просто ОТПУСТИ и все.
это не поможет ))))) простол к боли ещё прибавиться и чувство гадливость))) отмоешься ли???
Колян Шистеров
Стопудово станет легче.
Новая встреча лучшее средство от одиночества....
Vova Nikilchik
Можно и переспать. Если только мысленно)
Влад Шуть
Детский сад . Размениваться на мелочи. Расстались и все значит. Хватит ныть . Соберись .
Светлана Фокс Да мы и не были вместе...у нас с ним просто секс был и есть...только разница в том, что я его люблю, а ему все равно...
станет хуже потом!
Не станет. А на утро тебе самой будет противно от того что ты так поступила. Совесть - это отрава, которая рано или поздно выползет наружу. Не бейся об стену - поранишься. Обойди. Если ничего исправить нельзя - то просто прими это как есть. И живи дальше. у меня для тебя единственный совет - одну сильную эмоцию может глушить только другая сильная эмоция. А их бесчисленное множество. Экспериментируй и все будет в шоколаде)) ) Успехов тебе))
Evgenii Strunin
Светлана Фокс Спасибо большое)
у каждого свои грани дозволенного. Я лично не могу не закончив отношении одних перейти к другим. Но общение. флирт и т. п. вполне допускаю. Так и отвлечься можно:) хотя бы чуточку
Денис Лысак
Усугубите. . положение, возможно так что потом не сможете испрвить и будете жалеть за свой поступок. . Гоните такие мысли прочь!
Светлана Фокс Жалеть не буду...у нас с ним отношений нет, не было и не будет...только секс. Вот только я сплю только с ним и люблю его...а он трахает всех в подряд и ему наплевать... А если бы он узнал...порадовался за меня разве что...ему все равно...
С горяча можно много дров наломать,,,, после чего трудно будет что нить поменять обратно