Любовь
Если девушка девственная, как с ней быть?? Нужно ли обязательно жениться перед сексом??
конечно нужно!!!!
вообще ни на ком не нужно жениться. только если приплатят.
Да)
Нужно.
А обманет - разводится?
А ты предложи жениться, вдруг еще откажет!
не парься
В этом случае решает сама девушка. Сохранить целомудрие до свадьбы или отдаться чувствам без соблюдения формальностей.
Если ты не е*царь - да
реши для себя - ты сам предпочитаешь трусы носить те которые уже носили до тебя или те которые не кто не носил.
если девушка девственная, её беречь нужно, и если ты её действительно любишь, то секс будет только после свадьбы. если ты её не любишь, то поступишь как большая часть - используешь для своих целей и потеряешь интерес. опять же, смотря сколько лет тебе и твоей девушки - если тебе больше 18, ей меньше 16, то явно спать с ней не стоит.
вообще нормальные люди женятся на девственницах, нетронутых мужскими ласками девушках. те девушки что были с мужчиной, они подобие шлюх, ибо в школе один парень, в колледже другой, в институте третий, на работе четвёртый и т. д. так для чего тебе использованная вещь....
Анютка Басенко
Подписываюсь под словами
Нужно! И разводиться после. лет через 5 таких операций, можно будет по паспорту любой девушке определить стоит с тобой дело иметь или нет )
Знаешь милый давай любить не за пизду а душу человека.
Леонид Цибульский
умничка..))
Dina Khursin
Как мне "нравятся" люди прикрывающие свое блядство душой.
Нужно!
Глупые комментарии к вопросу. Сами то все замужем за первым и единственным?
жениться и дом покупать, где Вы будете детей делать?