Любовь

Почему некоторые девушки не понимают что мне на нее пох. и что кроме секса мне от нее ничего не нужно? У меня же...

...на лице написано что у нас с ней не может быть ничего общего. Так зачем они идут со мной гулять, а потом еще страдают когда я сваливаю?
Я то сам прекрасно вижу что нам вдвоем тупо скучно. Разве они этого не видят?
Боха Бомба
Ну видимо на лице у вас написано другое.. . говорите им вслух, на что они могут расчитывать...
Mingijan Tepkeev
Лучший ответ
Боха Бомба Уж насколько я бесчувственный и то все сразу понимаю. А девушки, я думал, куда более проницательны и догадливы.
Сволочььььььььььь
@@@angelika @@@
Боха Бомба В чем я сволочь? В том что мне не с каждой девушкой весело и интересно?
они просто под дурочек косят, а тебя тупо используют! лох!! ! (типа самец... ) )))
Иван Пархачёв
Боха Бомба Какая же им от меня польза?
Иван Пархачёв ну если ты и ебарь еще никакой то ваЩе атас!!! )))
Честно? Не понимают. В моей жизни был один мужчина которые удовлетворял со мной свои чисто физиологические потребности а на мои потребности он мягко говоря клал... а как я его любила, в рот заглядывала, он был моим кумиром, моим Богом я слово поперек ему боялась сказать, потому что, боялась потерять. Он сейчас немного в ахуе, что случилось с его милой, хорошей и покорной Ксю ...А с ней ничего не случилось, она просто не боится его потерять. Потому что, если она как верная собака будет молчать и не высказывать своего не удовольствия ..то ее так-же будут раз в недельку юзать, потому что от покорной не требовательный любовницы откажется только дурак. Люди, я для него была готова на все!! ! единственная моя просьба, не забывать меня и раз в сутки давать о себе знать не была услышана. Я просто стала вести себя с ним как с любым другим, чужим мужиком, раз он себя со мной тает ведет. А с чужими я не церемонюсь, я жесткая и прямолинейная с левыми мужиками. А он понять не может че со мной... А я просто задавила в себе все чувства. Но я умею быть нежной и покорной и я буду такой с тем мужчиной которого полюблю и который будет со мной считаться. Я то классный секс найду... а вот он такую не найдет, я уверенна .
Боха Бомба Ну я то никого для удовлетворения физиологических потребностей не использую. Сливаюсь при первом удобном случае, если вижу что нам вдвоем скучно, сколь бы покорной девушка не была.