Любовь
Почему некоторые девушки влюбляются в парней после секса?
у меня не может быть секса без хоть малейшей влюбленности. Ведь секс это не праздник тела, а удовлетворение, в первую очередь, своей души. А о какой души может идти речь, если нет чувств и эмоций?! Если только страсть и желание?! Да, возможно, но после этого внутри чувствуется пустота, которая тихо, но медленно сжирает
Может они уверены, что парень от нее без ума и навсегда её,раз переспал с ней?) ) Наверняка перед этим он павлином красовался и сладкие речи в уши лил))
Я люблю душой, а потом даю волю телу.
концентрация мыслей на "пережитом" и участнике "процесса" далее-влюбенность
потому что-это близость для нас а не спорт как для вас, все-равно в кого сувать свой хуй.
потому что видят о себе заботу! ! Ведь только попробовав интим можно понять, станет беречь или пренебрегать!
Это не любовь, а влечение.
Настоящая любовь редко встречается в жизни.
А я могу влюбиться и без секса.. . Вот так вот, по-доброму, поговорить и уже на крючке...))))
просто в сексе происходит сближение тел, а иногда и душ.... часто не настоящее, но эти девушки принимают такое сближение за родство душ..., желаний
По природе так устроено, поэтому девственницами раньше замуж выходили, а потом он Бог для них.
Жаль таких. У таких девушек преобдают лишь примитивные животные инстинкты. Я никогда не пойму, как можно лечь в постель с мужчиной без любви ?!
Не самое, но одно из.. . главных )
Ошибочный взгляд.... этого мало для настоящих чувств
Игорь ты что-то путаешь.... такое вряд ли возможно.
То что ты называешь влюблённостью, это чаще всего страсть.
Секс для девушек - это как ваза для букета.
они не в порней а в секс влюбляются
Ты сам ответил на свой вопрос. . понравилось очень)
потому что это часть любви