Любовь
Почему, если девушке нужен от парня только секс, а не отношения, и она его предлагает, то считается легкого поведения?
Разве у девушки не может быть потребностей в сексу, но вот мужчину доя замужества она пока не встретила?
а ты притворись дурочкой и "разведись" И всем будет счастье и тебе и ему. Он подумает, что пикапер и развел тебя, ты подумаешь что развела его и получила что надо! Все очень просто
Причём тут лёгкое поведение??? если бы она была лёгкого поведения, то она трахалсь бы со всеми подряд без разбору, а она предлагает секс без обязательств ОДНОМУ мужчине, которого выбрала. Я считаю, что это нормально.
А потом говорят что мы уроды, спим со всякими шлюхами . Вот пойми вас.
это вопрос нужно адресовать тому, кто так считает, я не считаю ...
они дураки.
а я не такой
можешь у меня просить )) буду только рад
а я не такой
хочешь е"аться, кто тебя держит ?))
Спрашивай у тех, кто так считает.
нормальные девушки себя не предлагают. предлагают только шлюхи.
Сегодня одному предложила, завтра другому, послезавтра третьему. Смотри втянешься, а это уже блядство чистой воды будет.))))))))))
если хош можно устроить с
как-то у одного мудреца спросили-почему та женьщина которая спит со многими мужчинами это плохая женьщина, а тот мужчина который спит со многими женьщинами это хороший мужчина.... Мудрец подумал и ответил-что тот ключик который подходит ко многим замкам это хороший ключик, а тот замок который можно открыть любым ключем это плохой замок.... так что подумайте об этом на досуге девушки)