Любовь

Почему мужчинам не нужна любовь,а только секс?

из личного богатого опыта. задушевных разговоров с девушками и пьяных откровенностей с парнями) ) и наблюдений.... за их поведением.... сделал вывод... .
мужчина разделяется на 2части... .
есть например на 30% мужик а на 70% самець)
часть-самец.... охрененная фигура.... трах сутками.... мастер по ласковым соплям в ушко и тд... в основном до 20-25 лет... .
и практически бесполезен в быту.... по жизни.... так как времени кроме как на утехи и заботу о себе любимом.... на что то полезное ДЛЯ КОГО ТО просто нет... .
и мужик на 70% и самец на 30%
....уверенный... надежный.... уважаемый в обществе немногословен.... внимательный.... мастер на все руки.... (слово любящий не признаю так как фуфло все это).. .
часто не способен на ежедневные многоразовые подвиги по ночам... .
так как голова забита вопросами бытового плана ...как сделать что то хорошее для своей половинки.... или ребенка.... решить текущие проблемки и неприятности чтобы половинка даже не догадывалась и не волновалась.... продолжать можно долго... .
пропорции бывают разные но по статистике в основном где то такие цифры... .
так вот определитесь девушки.... КТО ВАМ НУЖЕН?
и готовьтесь получать в избытке одно и ощущать недостаток в другом... .
равновесия НЕТ!!.. идеальных мужчин НЕТ.... как и девушек....
Инна Цибина
Лучший ответ
Секс и любовь.. в таком порядке представь и все будет ОК
Не те мужчины вам встречались! Будет ещё и на вашей улице праздник!!!
Андрей Батулин
Враньё!!!
не современим нужна нам любовь
Я бы сказал словами политика: "Борис ты не прав! "
Kamil Ashrafov
Обидеть хотите?!.))).. Мужчинам много чего нужно....
А вам нужно внимание? =)))
S Nik
мужчина мужчине рознь
Кто такое сказал? Они может еще более нежные, чем мы, женщины. Просто скрываются под маской мужественности. Я например тоже люблю секс и даже без любви. И что?)))))
это ошибочное мнение. мужчины, как дети....
Видимо СЕКС для них это и есть ЛЮБОВЬ!?!!
Юл
Юлия
так заложено природой.. . сначала хочет.. . а потом все остальное замечает...
Мужчина в силу своих основных инстинктов размножения выражает через секс свою любовь.
Ну это смотря какой мужчина.. .
Если самец - то только секс
Если настоящий мужик - то и любовь тоже
Валерия B.