Любовь

почему пацанам не нужна любовь им нужен только секс ответьте только честно?

Потому что они юные ещё, их мозги ещё не заточены на ответственность, а тело управляется только инстинктами.. ) Со временем это проходит, конечно. .
А вообще, любовь такая штука, что не испытав её, не прочувствовав её - всей своей душой, не испытав боли расставаний, невозможно это чувство считать самой большой ценностью в жизни.. . В общем, нужно погружение. . Но не все способны нырять так глубоко и не все умеют плавать, ведь можно же, и не всплыть потом.. . )
Виталий Серенко
Лучший ответ
ну это все от того что нам его всегда не хватает))) А любовь она приходит уходит.. только время проходит))))
Doha84
Лично, Я т. к. нимагу за всех отвечать, уже познал любовь однажды, хватило на всю жисть, теперь познаю секс ))))
Bek Dosaev
Потому что мальчикам до определённого возраста нужна только интимная близость. Потом разум уравнивается с физиологией и их начинает интересовать что-то сверх инстинктов.
потому что любовь по женски - это мне, мне, и мне. а если бы мужчинам (парням) секс не был нужен, то зачем тогда ему нужна женщина? если б ты могла испытать на себе давление спермы на мозги, то не задала бы такой вопрос.
Пацаны чесность прежде всего ))))))))))))))) отвечайте.
не всем
Ну если ты предлагаешь ему секс, чего ему остается делать. Если у тебя на лбу написано - "от меня прет сексом", конечно он возьмет ее.
вот не надо тут
все приходит с ВОЗРАСТОМ, в т. ч и ОСОЗНАНИЕ того, что секс-НЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!
проходит (не) много времени и женщины обижаються почему мужья ( или мужчины ) их не хотят. Так что вас женщины хрен поймёшь.
а вам ткоа деньги. . и внешность...
Пацанам - да, а мужчинам уже мало секс им еще душу выложи))))
Ксения Кудымова А вы говорите садисты - извращенцы)))
Я понял истину! Я не пацан, а просто нормальный парень.. . И меня секс интересует меньше, чем платоническая любовь, хотя я и понимаю, что это часть взаимоотношений!
С одной пацанам нужен только секс, с другой- любовь.
$$$ N@iбов