И так искренне говорят о любви, что хотят влюбиться, испытывать чувства, а не как робот с проститутками...
я видела таких-без чувств не могут, вроде.
но после-секса, давай до свидания... им еще и разврат какой-то нужен... (вот, о нем и нужно говорить с бабой и предлагать за это отличный гонорар).
у мужчин в крови заниматься самообманом же?
в принципе, я мужчин не прошу говорить мне о любви. сразу говорю о деньгах.
но, видать, даже, когда есть деньги. всё же им хочется каких-то чувств... они сами знают, что хотят?
Любовь
Зачем мужики говорят про любовь, если им нужен только секс?
Каждый судит по себе :))) Не всем нужен только секс!
"Сразу говорю о деньгах" - какие тогда вопросы? Он и любил в течении оплаченного времени
Соблюдают правила приличия.
верим спсбо за инфу учтем
Тебя никто не заставляет, ты же сама занимаешься с ними сексом, то есть показываешь, что любовь тебе и не нужна.
Ну, типа это - про любовь не споёш, секса не получеш)))
А вообще, любовь - она смотря к кому... Если девка нормальная, адекватная, то это одно, а если лядь какая-то, то нафиг бы она нужна кроме как для секса?
Попробуй с нормальными общаться...
Романтики
Да по тебе видно что ты меркантильная тварь вот поэтому сначала говорят о любви а потом до свидания что бы не платить кто ты такая что бы тебе платить за секс? шкура ты вот и весь разговор!
конечно знаем.. я намекну а дальше все понятно станет.. ну просто ахуетительная разница я купил мясо и я добыл мясо!! в первом случае ты рачительная хозяйка.. еще наверное срок годности проверял когда покупал.. а во втором ты МУЖИК!
Ридван Абдурашитов
во втором-ты халявщик и такой же гуляка. смысла бесплатно давать нет.
Надо различать понятия. Многие видимо путают их. С наукой знакомы? Если да, то не должно возникнуть проблем.
Но не получится же сказать "пошли я быстро тебя тра.. аю" а потом посмотрим будет желание подержим контак а если нет я продолжаю поиск.