Любовь

А если нет любви... не нужен и секс? Есть ведь люди, не испытавшие за всю свою жизнь любовь...

**
*girl* **aurum*
мне тупой секс без чувств просто не нравится
проходит возбуд и он падает в ней
Владимир Бойко
Лучший ответ
,,,,детство !

....КОНъЧИЛОСЯ ☺☺☺☺☺☺☺♪
Серый Кот ...
*girl* **aurum* Ну почему же? Меня в твоем вопросе милашкой назвали, мне понравилось...От всего сердца поблагодарила...Это трогательно-сохранить и сберечь маленький кусочек детства в котором ты сможешь быть самим-собой, искренним и тереться носиком с человеком к которому неравнодушен.
секс-сердце любви
Blad Petrov
мне кажется наоборот
" не испытавшие за всю свою жизнь любовь... " считаю что нет . таких людей, хоть один раз но любовь касалось человека, а далее это уже зависит от человека, смог он сберечь огонь или нет, бывают случаи когда человек любил.... но что то произошло с объектом любви, в таком случаи, ему дадут ещё один шанс. Проверено. работает. А вот если человек разбазарил себя на право и налево, а потом как говорится остепенился.... не работает сиё чудо, человек не может уже почувствовать любовь. И приходится таким людям притворятся всю жизнь или жить одним.... что мало вероятно. считаю что люди не познавшие любовь, которых тока секс интересует, это блуждающие души.
Не всегда. Для секса встретить проще, а вот полюбить того, кто внутри.. . дорогого стоит.
Andrei Safronov
Ну так а зачем от секса то отказываться? Главное что бы страсть была, а любовь не обязательна.
не надо связыват химию с физикой. одно другому не мешает
Нет. Для того, чтобы заниматься сексом совсем не обязательно любить. Секс-это удовлетворение физических подробностей и не более того. А любовь-это глубокое чувство. С любимым человеком занимаются любовью, не сексом.
Ни то, ни другое не нужно.
Любовь способны испытывать единицы, остальные похотливые бляди
Как пикапер отвечу вам что любить не обязательно! Я люблю сек люблю всех девушек! И для меня секс и девушки имеют спортивный характер.. . И женщина это не машина чтоб только выполнять супружеский долг и рожать детей ...Женщина как и мужчины любит секс Так что не отказывайте себя ведь отказав себе вы отбирайте кое что у мужчины с которым вы хотели секса но испугались вы отняли у него удовольствие !
Vladimir Evdokimov