Любовь
Мужчинам нужен только секс? Или чувства все еще что-то значат? Есть еще любовь или нет?
Нужно физическое и духовное удовлетворение-люди называют это любовь.
тело просит секса а душа любви. Чего в человеке больше то им и рулит, но не забывайте, что для нас (мужчин) секс это такая же физиологическая потребность как покушать и пописать
не у всех
вернее--не всем это дано.
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
вернее--не всем это дано.
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
В этом мире любовь — украшенье людей,
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Ну почему так категорично?
Любовь отвечается тем же.
в идеале еще и испытывать нечто нежное и теплое. иначе это получается как мастурбация во влагалище...
есть конечно.. только вот сейчас такие женщин пошли, что им больше ЭТОГО надо, и денюжек пачечку впридачу..
ищу любовь, ничего другого не приемлю
Всё нужно мужчинам! И любовь и секс, и тепло иуважение!
Мужчина тоже человек, а не робот и у каждого есть чувства, но у каждого они выражаются по разному . Возможно кто то боится этих чувств, как правило и поведение у него как у самца, оплодотворить самку, а кто то просто не нашел себе подходящую, а комуто это вообще не нужно
Все зависит от возраста и опыта. Хотя любви все возрасты покорны. Секс конечно нужен. Но секс бывает и с бомжихой. А такой секс нужен точно не всем.
Люди разные бывают) равно как мужчины как и женщины) лично я влюбляюсь настолько что теряю голову (((