Любовь

интересно ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС???

Seadet Suleymanova
Так воспитаны нами женщинами- матерями
Гефест Бухгалтерия
Лучший ответ
А что еще с вас взять ?
Дима Рабец
не только, от меня обычно им нужна моя квартира машина и деньги моего отца:))))
А нам типо он не нужен.
Почему такое мнение? А любовь, отношения, дружба и прочее не в счет? Видимо, попадались только сексуально озабоченные ???
то ли мужчины не те попадались, то ли не попадались совсем - а мнение из книжек....
Федор Митрюк
Почему? не только. Они еще и есть иногда хотят.
ПОТОМУ ЧТО Миром правит СЕКС . ФРЕЙД
а женщинам секс не нужен и вообще противен? каждому нужны полноценные отношения
Dina Ermakova
Глупость. А может предложить больше нечего? Без обид
Lady- Cherry
неправда! я еще жрать люблю
Что жизнь! ? Эффект побочный от занятий сексом. :)

Мужчины хотят нежности, ласки и любви. Когда он все это получает - идет искать секс...
Биби Калиева
не всем, но когда у мужчины происходит только тупой секс, то он просто прячеться о своих чувст и утверждает себе что он создан только для секса, рано или поздно все остепеняються
Любому мужчине, как бы он ни любил свою женщину, не нужно забывать, что наполовину, если не больше, все мы – животные! А наш инстинкт требует распространения генов как можно шире. И это нормально, ты ДОЛЖНА ЭТО ПРИЗНАТЬ! Ведь цель самца в природе состоит в том, чтобы оплодотворить как можно больше самок.
Иногда им ещё деньги нужны
Он нужен всем!! ! А только секс?
А ты попробуй все это обыграть в своей фантазии, ну как?!!!
Diman Bulatov
На мой взгляд это просто способ найти ту с которой будет хорошо. И ВООБЩЕ------УВАЖЕНИЕ, СЕКС....а потом все....ОТВЕТИК