Любовь
Почему мужчины платят за секс?
По данным анонимного опроса, каждый третий мужчина хотя бы раз был у проститутки. Что заставляет мужчин тратить деньги за короткие мгновения удовольствия?
Я думаю, что за выполненную работу всегда нужно платить (проститутку) так как труд должен быть оплачен. А ходить к ним или нет, это уже решать каждому самому, хотя можно получать удовольствие на халяву... навешать лапши милой девушки она поверит и даст... вы ведь часто так пользуетесь...
Лучше, если бы они платили деньги своим любовницам....
Вот чито надыбала в нете!
Секс – это дело двоих, и каждый сам выбирает себе партнера. Так считается сейчас, в древнем обществе было иначе…
Многие ученые придерживаются мнения, что проституция родилась не просто так из ничего. У ее истоков стоит промискуитет в первобытном обществе: в одном племени мужчины могли совершать половые акты со всеми женщинами того же племени, но, разумеется, в своих временных пределах (дети и старики исключались по техническим соображениям) .
Идея, конечно, абсурдная, но она существует. Правда почему-то ученые не подумали ни о том, что даже высоко организованные животные борются за самку, ни о том, что этнографы обнаружили, что в примитивных племенах мужчина и женщина часто спали на расстоянии вытянутой руки друг от друга. И попытка обладания без согласия женщины каралась изгнанием или даже казнью.
Женщина не только имела право выбирать себе партнера, но еще и осаживать его, если тот хотел удовлетворить свои физиологические потребности без ее на то полного согласия.
Энгельс настолько вдохновился идеей промискуитета, что написал свой самый известный труд “Происхождение семьи, частной собственности и государства”.
И еще один интересный нюанс: вполне возможно, что проституция как таковая зародилась в тот момент, когда у мужчины осталось очень много зерна и шкур, а вот счастья в личной жизни, как говорится, не было. И мелькнула в его мозгу мысль: «Если так просто она отдаваться не соглашается, так может за шкуру, то согласится?» . А женщина и согласилась. Кто же откажется пощеголять перед соплеменницами ожерельем из клыков дикого кабанчика и новой шкуркой? Да и работать за пищу и одежду не надо.
Так что вопрос, кто повинен в начале экономических отношений между мужчиной и женщиной, когда предметом торгов является тело и секс-услуги, остается открытым.
Хотят побаловать себя. (женщины новой покупкой) .
Каждыйтретий это-жирный слюнявый вонючий... а норм мужик никода не пойдёт, он так найдёт свою добычу.
Меня этот вопрос интересует не меньше! Да, да, мужчины, расскажите! (Может потому что за деньги они могут получить все, что хотят?)
потому что все равно кого на член надевать