Любовь

Почему мужчина отказывается от секса?

Ekaterina Kazantseva
он просто очень устал. -это мое предположение.
приготовьте шикарный ужин, примите ванну вместе, сделайте ему массаж расслабляющий. он расслабиться и все пойдет как по маслу)))
Кайдар Косулбаев
Лучший ответ
Потому что ОН любит свою женщину.
Неужели это так трудно понять.
Ekaterina Kazantseva А ничего, что его женщина это Я?
Импотент это однозначно. Вот и боиться засветится.
ух ты, не знала))) ) ну у меня такая ситуация была потому что он знал мое серьезное отношение к этому вопросу, и не хотел никакой ответственности: мол не хочу, чтобы ты меня упрекала, что потратила на меня лучшие свои годы, что я негодяй.. . Я его буквалоно силой и слезами уговорила))) ) Я сама ожидала, что он обрадуется и прибежит, а пришлось самой идти навстречу.... ну а если он уже с вами живет.... даже не знаю... может быть слишком много сладкого вредно? м?
Ирина Калеева
стрес
Asylbek Shimbaev
депрессия у него наверно....
Ольга Шаповал
Он не хочет/ не может / стесняется
Надя Дель
А тебе что всегда хочется? Ты никогда ему не отказываешь? Так и он имеет на это право, не робот же он
Ekaterina Kazantseva Во-первых- мне не всегда хочется, во-вторых-я ему никогда не отказываю, а в третьих- секс у нас раз в 2 недели
Светлана Евтушенко Я не сексуальная маньячка, но многие со мной согласятся, что для большинства пар норма - 2 раза в неделю! если у вас всегда так редко было, значит темперамент у него такой флегматичный! Не позавидуешь вам, хотя и откровенно!
вобще-то, в таких ситуациях идут к врачу, а не на форум. К урологу или к семейному психологу. Или к другому специалисту.
значит он дурак! (извините конечно)
выплеснули на него каплю негатива, а на плохое настроение-нестоит
боится близости, или не хочет, или так хочет, что аж боится
Могу сказать, бывает такое, смешно правда Но.