Любовь

почему мужчина редко занимается сексом??.

с кем?...)...
Тарас Маслюков
Лучший ответ
либо работа, либо на то есть причины)))))))))))))))) хех
это вы сами должны почувствовать. может он не слишком молод и устает... может работа на первом месте (бизнес и т. д. и т. п. ) может у него такой сексуальный ритм... да разные причины.
Олег Михалин
Да ладно))) ) что ж ты с ним сделала?)))))
Это не правда. Если мужчина любит свою девушку, то он будет хоть целую ночь с ней заниматься любовью, если нет-то редко
Елена Галушко
Ему достаточно
Abilai Bekmurat
я думал, это только мужчины жалуются на малое количество секса.
может потому что девушка его не возбуждает
Эдуард Гира
ложь и провокация =))))
Вадик Рехлов
Хм. . это надо судить по данному конкретному мужчине. . Может возраст уже не тот. . Может физиология и больше не нужно.. Может устает на работе. Может нервный стресс у него какой. . А может и занимается сексом и часто. . но не с Вами
[B
[Byrysьka]
На стороне накормили....
Dinara Galieva
твой)
одна и таже д"рка надоедает))))
бывает что организм так сложен, ч томного не надо, есть мужчины ананируют, в "тихую", что не есть хорошо, от этого желание заниматься сексом уменьшается.... или же если ты долго с ним и это со временем так, значит ему стало не интеерсно с тобой в постели!
Это не мужчина,
от нехватки енергии
смотря какой я например каждый день)))))
Значит "сыт"...)))