Их и не было. Тебе же лучше. Тебя будут не любить но хотеть)
Представь себе что тебя хотели бы только те кто любит? Ужас!!! А так тебе мужиков больше.
Любовь
Неужели уже не осталось мужчин, которые занимаются сексом только по любви?
,,☺☺
Без любви это в основном у животных инстинкт размножения
неужели не осталось девушек, кот-е занимаются сексом только по любви, а не за деньги
Ты уверена, что отличаешь любовь от желания обладать? Что ты испытаешь, когда парень, которого ты якобы любила, оставит тебя и станет жить с более красивой женщиной? Любовь?
Если вас этот ответ устроит - я не изменяю...
Но по предыдущему вопросу я написал "но раньше занимался по простой взаимной симпатии"
Если мы оба хотим секса, но у нас просто симпатия, не любовь и влюбленность, то почему бы и нет?
Это обычная физиологическая потребность всех видов...
а если нет любимой. и вообще просто не влюблюсь? то мне ходить с не удобной походкой с разбухшими яйцами. и кричать ты где мать твою любимая я уже не могу терпеть.)))
есть
Что значит "не осталось". Их никогда и не было. Секс это физиология. Вы же не какаете только по любви к унитазу.
Люди которые умеют получать удовольствия от более высоких вещей так сказать не нуждаются в бл*дстве)
Олеся Ивановна. Послушайте и знайте что таких мужчин и не было никогда. никогда их не было и не будет, запомните.
есть - ананисты
Они разве были? Секс это естественная потребность как позывы к еде и испражнению, а для этого ведь любви не надо
Не было таких . Единственное чувство близкое к любви- это желание защищать и забота - на этом все.
Есть
у них природой это не заложено, только по любви.
Вам явно не повезло в жизни. Не там ищите, да и вы значит сама такая. Мне вас искренне жаль, но вы обязательно его встретите, стоит только понять свои собственные проблемы
Целинная Цмб
А вот мне тебя не жаль дырочка! Поплачь еще!)
Да это нереально и не в кайф