Любовь
а почему девочка 14 лет, которая занимается сексом с парнем по любви - сразу шлюха? а как же чувства?
Я так не считаю. Если она умная и знает, что делает - то это её дело. Да и многие с такого возраста начинают...
Cavid Bagirli
это не её дело, за неё родители отвечают в таком возрасте!!! это для начала... А во вторых это ПОЗОР, кому такая нужна будет потасканная?
Сколько тут бл@дей под никами попряталось....
Чувств в 14 быть не может как и интеллекта
это нормально. просто она чувственная очень
В 14 лет по любви лул
какая любовь - у неё и мозгов то нет
Чувства это чувства, а секс это секс.
Чувства это когда даже секса нет, а они все равно есть.
А чувства, только если секс, то это исключительно секс.
В таком возрасте нет чувств, только тараканы в голове.
Ну если она со всеми то да, она как вы говорить "шлюха"
Любить и без секса можно)
Это девочка с подорванной психикой, потому что как личность не созрела, а потеряла свою честь. Честь семьи, честь замужества. Боюсь слово шлюха более чем оправдано в данной ситуации, как бы плохо это не звучало. Есть любовь ВЫХОДИ ЗАМУЖ потом секс!
да все в норме. не слушайте всяких идиотов.
А не рано
Деточке уроки надо делать, стихи учить, теорему Пифагора и третий закон Ньютона, а она секс по любви выбрала))))) Смешно))))
у меня так одноклассница аборт сделала :D
Потому что она действительно шлюха!!! Другого слова и не подберешь для этой грязной бл@дины!!!
Я не считаю, что это блядство... Считаю это нормальным, заниматься сексом в 14 лет.
Антон Калинин
У меня есть товарищь. У него сестра 12 лет. Она уже чпокаеться. И подробно мне россказывает как и скем делает это. Ей нравиться. Только где то саня отшел, она тут же подходит и хвастаеться. Фиг знает. 12 это еще рано. Но в 13-14 уже многие трахаються, сосут, лижут и т. д. кто как хочет так и drochit. Главное, чтоб это было добровольно.