мы уже разобрались, что у тебя Бред.
Бредовое расстройство, ранее называвшееся параноидным расстройством – это тип серьезного психического заболевания, которое называется «психоз» , при котором больной не может отличить реального от воображаемого. Основной характеристикой этого расстройства является наличие бредовых идей, которые представляют собой непоколебимые убеждения в чем-либо ложном. Люди с бредовыми расстройствами переживают бред, который не является необычным и включает в себя ситуации, которые могут возникнуть в реальной жизни. Такие как отравление, дезинформирование, составление заговора против или любовь на расстоянии. В некоторых случаях, однако, люди с бредовым расстройством могут быть настолько поглощены своими бредовыми идеями, что их жизни оказываются разрушенными.
Несмотря на то, что бредовые идеи могут быть симптомом более часто встречающихся расстройств, таких как шизофрения, бредовые расстройства сами по себе встречаются достаточно редко.
больные с бредовыми расстройствами редко сами обращаются к врачу, если только их не принуждают к этому члены семьи и суды.
Традиционные анти-психотические препараты: Их еще называют нейролептиками, и они применяются для лечения психотических расстройств с середины 1950-х. Они работают блокируя рецепторы допамина в мозге. Допамин – это нейромедиатор, который, как полагают, участвует в развитии бреда. Традиционные нейролептики включают в себя Thorazine, Prolixin, Haldol, Navane, Stelazine, Trilafon и Mellaril.
- Атипичные нейролептики: Эти медикаменты нового поколения показали свою более высокую эффективность в лечении симптомов бредового расстройства. Эти лекарства работают блокируя рецепторы допамина и серотонина в мозге. Серотонин – это еще один нейромедиатор, который, как полагают, тоже участвует в развитии бредового расстройства. Эти лекарственные препараты включают в себя Risperdol, Clozaril, Seroquel, Geodon и Zyprexa.
- Другие медикаменты: Транквилизаторы и антидепрессанты тоже могут применяться для лечения бредового расстройства. Транквилизаторы могут использоваться, если у пациента очень высокий уровень тревожности и/или проблемы со сном. Антидепрессанты могут использоваться для лечения депрессии, которая часто возникает у людей с бредовым расстройством.
Любовь
Почему многие женщины уверенны что заниматься сексом это значит дарить любовь?) ) Как это может быть) ) Ах-ха-ха))
Нина Ванюхина
обращаюсь к тем, кто может повлиять на тебя - надо срочно лечить, иначе потом будет поздно. Тебе просто фенозепам не поможет
Любовь - это духовное чувство. Но в наше время всё перемешалось и секс стали считать синонимом любви.
Наталья Руднева
Вот почему я смеюсь!
Дарить любовь это делать для него всё . чтобы ему было с тобой хорошо ( приголубить, накормить, выслушать, заниматься любовью - чувствуешь разницу ? ) А сексом можно заниматься и без любви.
Наталья Руднева
Заниматься любовью означает только одно-любить друг друга и жить с любовью!!
потому что многие парни говорят: "Я люблю тебя! Давай займемся сексом! " вместо "Я хочу секса! Давай займемся сексом! " и таким образом нарушают правильные причино - следственные связи в мозгу женщин
Наталья Руднева
Я знал что женщины это биороботы))
Сергей Прасолов
...на каждого мудреца довольно простоты
О-о-о, если бы многие так думали.. . а то, раздвинув ноги, думают о завтрашних покупках, ещё думают, что ни чем не обязаны мужчинам, что мужик - это просто самец.. . ОБИДНО, что ушла Царская дисциплина 19 века, где женщина - это продолжательница рода и хозяйка на кухне!! !
Почему, многие нации и церковные семьи не сажают за один стол женщин и не подпускают их к Алтарю?
Я не знаю, кто вбил в их головки (как известно, мозг женщины меньше по весу, а соответственно, меньше ума в нём) , что ОНИ дарят счастье и любовь или делают одолжение?
Наталья Руднева
Курицы!! Но не се конечно))
утешают себя этим наверно...)
Наталья Руднева
Не совсем так-некоторые индивиды свято верят что любовь это поцелуйчики со всеми подряд,обнимашки с кем попало и тайный секс!! Я несколько таких знал!!