Любовь

Почему многие, под словом любовь- подразумевают секс ???

потому что они еще не испытали настоящей любви и путают это понятие с половыми отношениями, вот когда полюбят по-настоящему, тогда и поймут, что секс в настоящей любви играет далеко не первую роль
Бибатия Каражуманова
Лучший ответ
а если не будет секса? как думаешь долго он терпеть будет? даже если любит
Ella Dediashvili
А все такие умненькие. Какая любовь, с кем? С синюшными тёлкакми-малолетками утверждающими что они всё знают о жизни? ! и говорящими что " потому что глупенькие еще"?!, загоняющимися на пивасике и с сигаретой в косяшках?!
*S
*** Sezimo4Ka )))
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем.. .
И каждый день они приходят в гости!

Петр Давыдов
говоришь Ленин, подразумеваешь Партия! так и тут =))))
Азат Валеев
Ayazhan Serikovna Опередили.
Чтоб душа и тело были едины
Катя Мелешко
потому что это вприципе дополнение... некоторые вообще без любви подразумеват секс - так это не понятно
Потому что многие-это мужчины.... у них, извиняюсь, и любовь ниже пояса
а потому что само слово ЛЮБОВЬ (лебидо) переводится как чувсто влечения, интерес к противоположному полу, и одним из способов удовлетворения этого интереса является секс (интимные отношения)
Видимо по незнанию, того, что называется любовью
потому что глупенькие еще
Попробуй на одной любви прожить, посмотрим что получится. Как ни смешно это звучит, но природа будет брать свое. И к 40 годам ты будешь просто кричать секс, секс, секс.. . и не вспоминая про любовь. (Если конечно речь не идет о фригидности) .
Конечно лучше если есть и любовь и секс одновременно. Про такие семьи и говорят - гармония. Но мне кажется это редкость. В большинстве случаев получается перекос. На слабака мужчину почему то выпадает сильная женщина. Любовь как говорится.
кто на что учился )))