Любовь
Почему многие девушки думают что ранний секс это круто?
А потом расходятся с парнями ищут другого, а тот другой уже нос воротит от неё. МОЛ ПОТАСКАННАЯ. А она ему начинает заливать в уши, ну мол же не в 18 веке живём? Почему девушки так гробят свою личную жизнь и относятся ко всему легкомысленно?
Общество им навязывает, уши развешивают, слушая своих таких же малолетних парней, которые про любовь поют. Ну и родительское воспитание тоже тут не последнюю роль играет.
*jannur* "seidazym"
Вы единственная которая здраво ответили на всё) Большое спасибо за ответ)
Потому что здесь не монастырь, и ты не настоятель в нем, чтобы читать мораль и учить, когда тебя не спрашивают. Живи, как хочешь, а свое мнение оставь при себе.
Все просто девушки любят секс так же как и парни, если есть возможность трахнуть девушку то парень конечно не откажется, а чем хуже девушка? Она такая же личность и это её жизнь и ей только решать как с ней поступать.
*jannur* "seidazym"
Девушка хуже когда переспит с кем-то. Ей же замуж выходить и детей рожать.
Херню несешь, девушки хотят секса с началом полового развития и что им ждать когда ты созреешь их в жены взять?
*jannur* "seidazym"
Да ждать !!!Не тебя же ждать неудачника.
От того какие родители и воспитание зависит. Тех, кого правильно воспитали хранят себя до замужества.
*jannur* "seidazym"
дай боже чтобы это было так)
потому что есть возможность спать почему бы и нет.
а так уже человечество вымерло если бы девушки никому не давали...
другое дело что парням не дают и спроса на них нет и они ноют.
понравишься девушке и тебе дадут, всё зависит от тебя
потому что это активно продвигают в массы. ттк ток, инстаграм, и прочие соцсети.
Потому что люди осуждают и смотрят с опаской на "поздних девственниц".
*jannur* "seidazym"
Поздние девственницы??? Да ну что за бред, кто вам проверяет под юбкой целка вы или нет? И вот ты трахалась с другими, это что лучше что ли??? Каком парень вам скажет спасибо это же писец полный.
С возрастом я понял, что ранний секс ни к чему хорошему не приводит
Ранний это какой возраст на ваш взгляд?
*jannur* "seidazym"
ранний -это до замужества. Ей 16 лет а она ноги раздвинула.
У кого есть возможность - тот ипёца. У кого такой возможности нет - тот завидует и рассуждает.
*jannur* "seidazym"
чему завидовать, что тебе бля_дь досталась? ДУРЕНЬ
А что плохого в сексе? Пока молодая красивая? Или надо старой девой?)
*jannur* "seidazym"
Надо замуж выйти девочкой. Никому не нужна потасканная! это же ФУУУУУУ ЭЭЭЭ