Любовь

А почему многие девушки думают что парни все такие сволочи, им только секс нужен?

Они придумали социальное сообщество и не дай бог ты в присутствии их скажешь ОБРАТНОЕ :0))))
Вадим Кобзев
Лучший ответ
Так думают те девушки, которым больше нечего предложить парням
Оксана Ганиева
Любимое занятие женщин это обвинять мужчин в гиперсексуальности, в то время как сами женщины просто помешаны на сексе но только помалкивают, что бы цену не сбить.
Инна Поляренко
Пусть как можно больше девушек так думает. Может человечество быстрее вымрет
более того они же думают что если секс дали парням то теперь парень их и по гроб жизни им обязан
это умные девушки так думают!!!
Ве
Верунька
и ещё обязательно скромно добавят что они необыкновенно красивы и у них тысячи поклонников
Kaliev Bakit
Где бы такую св.. чь найти))
лично я так не думаю)))) мы бы не смогли без парней, какие б они сволочи не были)) так что не ругайте их....
Я вот с девушкой начал встречаться и она меня близко не сразу подпускает к себе, говорит что жизнь такая, все парни хотят только секса от девушки! И ей такие попадались часто! И от этого страдают нормальные парни как я, потому, что мне интересная она и жизнь с ней, а не тупо секс. И приходится мне доказывать, что я с ней не ради секса!
потому что как правило те девушки таких парней и встречают на своем пути
Почему многие? Только те, кто провоцируют своим вызывающим видом.
а что девушкам не нужен?
Они так думают потому что им только такие и попадались. Если говорить про себя, то у меня другие приоритеты, но секс нужен для меня чтоб еще раз девушке показать свои чувства, только в интимной обстановке. чаще всего только так можно показать девушке свои чувства. После дикого и вместе с тем страстного секса девушка начинает понимань что у меня на самом деле в душе творится.
Да уж. . непонятно. . я один раз встретила такого. . которому секс не нужен был.. . только деньги и подарки..