Любовь

почему многим девченкам не нравится анальный секс

Казус недержания кала наверно опустим. Вы и так прекрасно понимаете чем это может грозить в людном месте, или проснувшись утром с любимым в одной кровати.
Это одно из последствий.
Но мы поговорим о казусах непосредственно при занятии анальным сексом.
1. Мягко скажем неприятный запах в комнате во время соития.
2. Частички не переваренной пищи на члене партнера. Семена овощей, перца, шкурки от овощей.
3. Катышки кала на половом члене партнера, его лобковых волосах и ваших волосах вокруг ануса.
4. Непроизвольный выход газов.
5. Непроизвольный выход кала.
6. Следы, разводы кала на члене партнера.
7. Неприятный запах. Используете презерватив? Он будет сильно пахнуть. И его еще нужно снять, снять руками, а он грязный. Пальцы будут пахнуть.
8. Сильный болевой шок.
Приятного мало. И это конечно не может не отразиться на отношениях.

Анальный секс это вообще не секс. Это просто какое-то извращение. Издевательство над человеческим организмом. Вообще «анальное проникновение» как явление очень странное, ошибочное и неправильное. Это главная ошибка человечества в области половых отношений людей. Анальное проникновение против всех законов природы (в общем также как и оральное проникновение) . Даже животные такими вещами не занимаются. Люди должны заниматься нормальным человеческим сексом. А все остальные виды секса, которые даже нельзя назвать сексом анальное, оральное проникновение – это полнейший идиотизм, извращение, издевательства над организмом. Половые органы даны человеку не для забавы, не для извращений, не для издевательств. Половые органы даны человеку только лишь для одной функции – размножение. А всё остальное против природы.

Поймите, ваши анальные сношения это отступление от нормы. Лишь популяризация порнографии сделала анальный секс мнимой нормой, но это не так.
Это не физиологично, это не гигиенично. Вы получаете удовольствие? Есть люди которые получают удовольствие от копрофилии, от боли, от секса с животными.
Но это отступление, это бесконтрольный поиск новых ощущений.
С сексом это никак не связано! Никак.
Татьяна Оробко
Лучший ответ
это мужское и желание и мечта.... там простата а у женщин ее нет
а ты сам попробуй, может узнаешь
Алла Полянская
Да больно это!!!
все сугубо индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет.. . в большинстве своем все кричат это больно - не хочу.. . но раз говорят больно, значит откуда-то это знают :)))))
Да и пофиг, кто и спрашивает в конце концов?)
попрактикуй сам потом спрашивай!! ! особенно если заниматся етим с какимто неумехой безлаберным!!!!
Татьяна *******
попроси свою девушку тебе страпон в попку сунуть, поймешь сразу
Евгений Лёвкин
многие мальчишки не умеют делать чтобы нравилось
а я бы сказал-наоборот, многим девчонкам нравится. это как девственность. может в первый раз не понравиться, может второй не очень, но если умеючи и аккуратно, то она потом время от времени сама будет просить. надо что бы не ты двигался, а она. и это ОЧЕНЬ интимно, и девушки не признаются здесь....
На сколько мне известно из курса анатомии там вообще отсутствуют эрогенные зоны и женщина кроме отвращения не получает не какого удовольствия. (но встречаются и исключения).
попробуй!.. скажешь потом!.. кстати многие мужчины просят своих девушек, чтоб одели на себя купленный в секс-шопе ху.. на, и удовлетворяли их!..
Комплексы страшная вещь!!!! А многим это очень нравится:)))
J*
Janylai ***
интересно, а если тебя..., понравилось бы?