Любовь
Почему многим моим ровестникам нравятся девки 15-18 лет? У них же не сиськи, не пи*ьки и *опа с кулак и мозгов ещё нет?
потому что им легче забить голову и пользоваться ими
ну.. . насчет мозгов не соглашусь.. . мне 16 и я практически на любую тему могу порассуждать. ну а твои ровестники хотят только по**ать 15-18-летних ) ) ) такое время.. . ничего не поделаешь!
Не скажи.. .
Бывают такие экземпляры)
Но главное, скорее, упругость))
Бывают такие экземпляры)
Но главное, скорее, упругость))
А вот и не правда!! !
У кого то и в 18 есть ВСЁ перечисленное, а у кого то и в 35 отсутствуют все эти пункты)))))))))))))))))
А таким не нужны серьёзные отношения, для них за руку взял - значит любит.. . С маленькими проще....
Я тоже не соглашусь! Мне 16, и мозги у меня есть и другое тоже! Я вот заметила, что в этом возрасте девушки делятся на 2 группы. Сама например я серьезная, а замечала за своми ровесницами, что некоторые в этот период становятся легкомысленными! Может потому что их легче развести! Меня лично - трудно! )
Только не по**ать, а по****ать 16-18 летних. А это уже совсем другой разговор. Да, тянет. А знаете, юность, она вообще всегда притягивает. Своей упругостью, своей невинностью, своей легкостью, нежностью и т. д. и т. п. Много, очень много эпитетов можно употребить в пользу Молодых и Прекрасных девчонок. Сегодня проехался по родному городу Челябинску и просто обалдел от многообразия стройных, изящных и полуобнаженных девчонок. Они все как прекрасные лили, как нежные розы, как стройные фиалки все манят и манят, а мы все летим и летим на их дурманящий аромат; ) :)