Любовь

Почему многие говорят, что если девушка рано станет мамой (например: в 14 или 15 лет), то сломает себе всю жизнь?

Я лично с этим не согласна. У меня есть подруга, которая родила мальчика в 12 лет (в июне 2011 г.) - всё у неё хорошо! Муж её не бросил, остался с ней, а через 2 года они поженились (ей было 14, а ему 17), родители её выслушали и поняли, не ругали, поддерживали всю беременность и ребёнок ей не "испортил жизнь", а стал смыслом её жизни. Сейчас её сыну 6 лет, в следующем году в 1 класс пойдёт. И, если честно, не понимаю - почему всех девушек равняют под одну гребёнку, мол "ну всё, твоя беззаботная жизнь закончилась, теперь не на дискотеку, а сиди с ребёнком день и ночь" или "твой "муж" бросит тебя, ребёнок ему в таком молодом возрасте и ***** не нужен, найдёт себе другую"? Неужели они не понимают, что не все парни такие и что есть много счастливых случаев как у моей подруги?
Это хорошо когда есть кому помогать .но поверь реальность говорит об обратном. Мужчины не надёжны. большинство женщин в разводе или мактери одиночки. Ребёнок не игрушка .женщина не может работать ей нужно ухаживать за ребёнком. а кто будет кормить семью?? ЭТО ХОРОШО ЕСЛИ ЕСТЬ МУЖ. А ЕСЛИ ЕГО НЕТ? Многие мамаши бросают своих детей в род доме именно поэтому. Родственники не всегда готовы помочь . а детские сколко сейчас 200 р кажется . Преже чем заводить ребёнка нужно быть уверенной в том что ему будет хорошо в этой жизни . Был тёпалый дом и еда .Ребёнок должен быть сыт одет обут Любая мать хочет для ребёнка всего самого лучшего Для этого нужно учится чтобы чего то в жизни добится .
Владимир Леутов
Лучший ответ
не звезди
Юлия Шапошникова У нее родился неведомый звереныш.
А переспола она с хачом.
И ищет одобрения}
Это счастье не на долго. К тридцати годам разведутся.
Андрей Быков к тридцати))) да они до 25 не доживут
деграданты
Сергей Еленич
Посмотрим на реакцию твоей подруги, когда через 5 лет она станет бабушкой, при том, что ей самой не исполнится даже 25-ти!
Троль ?

" родила мальчика в 12 лет ..." Это в 11 у нее яйцеклетка созрела ?

===============================

Может уже о детсаде напишешь ?
не фиг ноги раздвигать в 13 леет
Bagash Aitkozhina
потому что нет образования, нет опыта, парень, как правило первый встречный и с которым по залёту, а ребенка воспитывает бабка. в 12 лет че-то не верится.
Ольга Иванова
если с окружением не повезет ребенку он вырастет и пошлет всех найух, потом вешайся когда не будет смысла жизни, ты о многих проблемах не знаешь, а вдруг они щас в нищите сидят (одна из многих проблем) итд
Не всем так везёт...
Есть разные ситуации!
Ольга Иванова в основном не везет и потом это матери-одиночки и разведенки
будучи нормальной, она прожила бы лет 60-70. теперь ее жизнь спрессована до 35 максимум. потому что бабушкой она станет в 30. а там и до могилы рукой подать.