Любовь

Почему многих молодых людей интересуют девушки старше по возрасту??

потому что с ними проще.
Светлана Николаева
Лучший ответ
интреснее с ними, а с ровесницами... очень редко находим с кем можно нормально поговорить... и это не единственный плюс
Милая Лапочка
дело не в возрасте а в сексуальности
Чем старше Женщина –тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
если попытаться проанализировать потребности и желания, свойственные юноше, то картина более-менее проясняется. Итак, что же привлекает?

Первое, сама зрелость. Сочное, спелое яблоко всегда вкуснее и слаще молодого, и кислого. Взрослая женщина более опытна. Это касается не только секса. В принципе, более опытна в жизни, нежели юноша, который, зачастую еще толком не оторвался от родительского дома. Он похож в этот момент на глупого щенка, который везде тычется носом, набивая синяки и ссадины. Большой мир притягивает и одновременно его пугает. А когда рядом зрелая женщина, то юноша инстинктивно чувствует, что многое может от нее подчерпнуть, не только в сексуальном плане, но и в житейском. В идеальном случае, такая женщина становится для молодого человека не только первой любовницей, но и, не побоюсь этого слова, учителем, проводником, в Большом мире взрослых. О такой женщине, юноша, если он имеет представление об уважении, будет с благодарностью вспоминать до конца жизни. Но это идеальный случай, которых, как известно, очень и очень мало.. .

Второе, взрослой женщине, идущей на отношения с молодым человеком, незачем самоутверждаться за его счет. Она и так уже состоялась. Поэтому юноше нет необходимости что-то ей доказывать, по сравнению со сверстницами. Он может быть самим собой - глупым, неопытным щенком. И самое главное, не комплексовать из-за этого! Наверное, самое большое счастье в этой жизни - в любой ситуации оставаться самим собой. Как нам всем этого не хватает!) )
Максим Олендра
но гораздо большее кол-во парней, интересуют девушки младшие по возрасту!
Айрат Х
ну вот нравитесь.. . да и интереснее и проще с такими...
Umida Yaxyaeva
вот! и меня это интересует) зачем липнут)
Helen Derzkaia
все кого я знала нравились моложе.
присоеденись к первому вопросу, и с человеком страше тебя более интересней проводить время, так же как и девушки страются выбрать себе парня по старше!
не все, возраст не причем