Вот ходил по городу, очень много парней с девушками. Часто девушки обрюзгшие, или наоборот жутко худые, страшные, безвкусно и однотипно одетые, крашенные, гламурные. Многие из них имеют примитивную и однотипную внешность (такое впечатление, буд-то я таких раз 10000 видел) . С парнями часто та же ситуация.
Такое впечатление, что молодёжь хватает всё, что само в руки плывет, дословно, выбирают кого попало! Как так можно? ! Тьфу, аж противно стало.. .
я 5 всем поставлю, не забывайте ставить 5 и мне))))
Любовь
Почему многие молодые люди очень безвкусные и берут себе в пару кого-попало? Неужто так боятся одиночества?
Как всегда с тобой согласен, даже добавить нечего, - всегда бьёшь в точку....
Андрей Рисенков
Привет!) Спасибо за поддержку... жалко нас таких здесь мало... Бангор помер, Бухой Андрей изменился в худшую сторону (перестал хамить, стал толерантнее)... ну а что....что вижу, то и говорю. У нас бабам нравятся пьяницы, наркоманы, бомжы, уголовники... сам видел и не раз. Вот один из ответов "мне не важно он стрёмный или нет" - тому подтверждение. Бомж мило посмотрит, пожалеет и пригреет. Хотя против бомжей ничего не имею, как и алкашей. Более того, алкаш в отличии от многих реально выслушает и поймет тебя.
какая жизнь, такие и нравы.
ну и вкусы привитые нашим дорогим ТВ! 20 лет молодежи, и не только, в мозги ср.. ли, и вот результат!
Андрей Рисенков
ага, особенно включают низкопробную попсу и клубняк, аж тошнит от этого отстоя
да. есть такой момент: у людей или явная боязнь одиночества, либо вкус такой отвратительный, а скорее всего что берут то что само в руки плывёт. чтобы не надуваться даже....
Андрей Рисенков
ага... совсем безвкусные. что попало берут. как смотрю на парня с крокодилицей так и хочется сказать - мужик, беги пока жив.
я никогда б не брал того что само плывёт хотя ничего не плыло. у меня есть четкие критерии как она должна выглядеть. хотя впринципе пох, не будет такой, не будет никого, я не огорчусь.
Человек это не только большой кусок человечены одетый в тряпки, с возрастом поймешь.
Андрей Рисенков
блеать.
да дело не в этом. почему они берут себе что попало?
Полина Бухтеева
правильно сказал,мне нравится)
каждый выбирает свое, с моей точки зрения, внешность не главное, часто красивые конфетки бывают просто пустыми и невкусными, а фантик много обещающий... так и тут... лично меня должно что то цепануть в человеке, например, его взгляд, или какая то манера отличающаяся от других, должно быть так, чтобы он меня заинтересовал чем то.... и тут уж совершенно не важно стремный он или нет, мне будет пофиг, просто не люблю притворяться и ходить по городу за ручку со скучными до ужаса, но зато "мачо"
Андрей Рисенков
что за бред, не главное внешность? Вам и алкаш пьянющий подойдет, если он взгляд хороший имеет, или он интересный???
Для меня главное ВСЁ и исключений нет. и душа, и внешность. и на всё остальное мне НЕ пофиг. Это комплексное.
Фиг знает почему. но и при совке так было.
Андрей Рисенков
при совке много чего было. а судя по рождаемости, там трахалось всё что могло, и очень часто и много.
Людям сейчас важно, чтобы кто - то был рядом. Не важно кто. Главное, что ты не один. А если ты один, то тебя будут высмеивать. Как же это так, тебе ...цать лет, а ты один. По поводу одинакового внешнего вида могу сказать только то, что сейчас у очень и очень многих стереотипное мышление. Все пытаются быть похожими друг на друга. И не задумываются, хороший ли пример для подражания выбрали. Им просто лень включить свои мозги, придумать что - то своё, а не копировать. Я тоже замечала таких людей на улице. И их подавляющее большинство, что печально...
Андрей Рисенков
Согласен с Вами.
Меня никто особо не высмеивал (это может закончиться плачевно, хоть я добрый - сам никого не трогаю, но стоит меня зацепить...), но говорили - мол у всех есть а тебе уже 17...18... и т.д. . И что у них есть? Крокодилы? Да спасибо уж...
Быть похожим на что-то это вообще жуть. Стадность, мода, попса - это ведет к деградации сознания и личности.
Их реально много,берут что идет в руки, не имея никаких критериев. Это кошмар. Это как бомж хватающий всё, что найдет на помойке. Притом мне кажется, что и бомжыги более переборчивые.
Странное утверждение. У всех вкусы разные. Кто-то без ума от Бетховена, а кто-то его дерьмом называет и удивляется как эту муть можно слушать. а другой ревет белугой от Бетховена. Тоже самое и в выборе человека. С лица воду не пить.
Андрей Рисенков
т.е. уроды тоже кому-то нравятся?
ну вот и причина, почему девушкам нравятся алкаши, бомжи и наркоманы