Любовь

почему хорошая девушка,пусть очень скромная должна сидеть в одиночестве,п

одиночестве,почему в наше время нет хороших парней?
одиночеству рано или поздно придет конец, поверь. кто ищет, тот всегда находит!
А почему многие думают что они хорошие когда на самом деле это не так? Я тоже могу сказать что я просто замечательный, поверишь?
Alex Ilin
дождешься еще своего принца, вот увидишь, просто искренно поверь в это)))
Tatyana Shima
est horoschie parni, tolko oni nahodjatsja ne tam gde nahodjatsja horshcie dewushcki, wot wokrug menja sowsem drugie dewushcki kruzhatsja, ne te kotorie mne nuzhni, no po drugomu nikak !
Alina Taranova
Вы в этом уверены ?? )))
Инна Пластовец
Неправда! Хорошие парни есть, просто ты ещё не встретила своего! Когда-нибудь ты встретишь! Верь и учись общаться!
Л*
Лена *
Потому что им ненужны "хорошие".
потому что некоторые парни такие же скромные и не могут подойти к девушке которая нравиться
это относиться и ко мне
то-же сижу в одиночестве
Igor Ligo
нет плохих и хороших парней, просто есть те, котрых ты не знаешь.. . Девушка, если она скромная, совсем не обязательно сидит дома, поэтому речь о долге тут неуместна. Найти - вот проблема, это надо уметь и хотеть!))
Roman Tik
А кто такие хорошие парни? И в какое время они были?
Ирина *
потому что их уже плохие девочки разобрали пока хорошие зубами щелкали
V L A D
Девушке надо с подружками гулять. Желательно не очень скромными.
Да и девушек хороших мало осталось.. . Люди деградируют и, к сожалению, с этим ничего не поделаешь...
В большой семье не щелкай клювом!!!
Так ты и не сиди, вперед, только не в ночные клубы, там точно нормальных (как для тебя) не найдешь. А вообще есть масса мест где встречаются нормальные люди, например походы в горы.
*marina* Donskova