Любовь
Слышал,в "ответах" очень мудрые леди сидят.HELP!Как уйти от одиночества? Уже ничего не радует.
Можно быть одной, но не иметь синдрома одиночества. Он берется от того, что человек сам начинает выталкивать любовь, общение, инициативу, неосознанно, или чтобы закрыть болевые точки. И оказывается во внутренней пустоте, товернутый от себя самого. Одиночество - это когда ты сам себе уже не режиссер, а строгий запретитель. Нужно усилие воли, чтобы сбросить панцирь и отверженности, и рутины, и ненужных фантазий, и просто включить себя в реальность такой, Ю какая она есть, высасывая из своего бытия каждую каплю возможностей, удовольствия и красоты, разнообразия и удачи. Помню, выходя из депрессии, я запретила себе ходить привычными маршрутами, перво-наперво. Сначала все было со скрипом, но потом появились и кафешки, и выставки, и парки на пути, куда мне было интересно попасть, а позже, вообще мир внутренний наладился и эта хрень с маршрутами отпала за ненадобностью. Я вернула себе свою дюбовь и уважение, любование и чувство хозяйки жизни
Всему своё время, улыбайся и люди потянутся
от него не надо уходить его надо принять, успокоится и на время пустить жизнь по течению и когда поток начнет набирать силу вот тут карабкайтесь и выбирайтесь и любой берег в этот момент покажется райским
Слухам не верь, тут таких нет, путь от одиночества известен только тебе....)))
к сожалению, одиночество - это большая проблема мегаполиса.. . больше гуляй, и ищи общения "вживую",а не здесь ((
Взять себя в руки и не быть тряпкой! все в твоих собственных руках! все зависит от тебя! мы здесь многое можем насоветовать, но не факт что по сути! мы же всей ситуацией не владеем! ну и ответят ищи спутницу, будешь рад?!
подойди к двери квартиры и выходи из одиночества)))
давай дружить? может, тебе легче станет?
Море рецептов! Удивляюсь... Den,если бы все было так просто не было бы одиночества. Его надо научиться переживать. А к факту об очень мудрых леди - так это же хорошо, что они здесь есть, хоть и редко встечаются. (мое мнение)