Любовь

Очень мудрое высказывание. Прочитайте и напишите свое мнение

...У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина- когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва...
Irina Chernova
Да, потому как, человек становится безразличен и то что он там тебе сделал, становится не важным и не таким болезненым !!!
Сергей Ясюкевич
Лучший ответ
Бред брошенного пессимиста.
каждому свое-это мудрое! на воротах Бухенвальда была надпись
на самом деле откровенный бред!!!!
Мудрые выражения очень разнообразны, но жизнь еще разнообразнее и всегда застает врасплох. Одна любовь может нанести раны, а другая их полностью излечит...
Юрий Домке
Михей сказал ещё круче и мудрее: "Сука-любовь"..
Это люди друг другу раны наносят душевные, а не любовь.
Раны имеют свойства затягиваться. На все надо время.
Тамара Попова
набор слов про любовь и раны. простите
У любви нет зубов
Люовь не может нанести раны. Раны наносим мы своей жестокостью. И причём мы раним любовь, а не она нас.
Это не мудро. Или не про любовь. Или не про меня. Или мне просто не нравится.
Царапают и слова, а болит душа...
любовь это прекрасное чувство... а что сней потом делаеться и куда она порой исчезает, это у нас самих спросить надо!!!! мы ее сами убиваем своими же руками!!! !
а настоящая любовь никогда не умрет!!!! просто люди не умеют любить! (не все конечно), а потом сами плачуться!!!
Аня Страхова
хм.... впервые об этом слышу, только думаю, что Любовь - это пир всех чувств, это сильнейшая тяга к слиянию - и душевному, и физическому, стремление быть как можно ближе к любимому человеку.