С парнем месяц общаюсь очень хорошо, он постоянно звонил и вообщем инициатива шла от него. также мы с ним уже разговаривали об отношениях и собирались встретиться на выходных. А на этих выходных он даже не позвонил ни разу и ни сообщения не написал. У него очень много друзей, понимаю что дома не был 2 недели и приехал посел работы и гулял и отрывался. Но все же как вы думаете, он прото решил отдохнуть и проводил время с друзьями и поэтому не звонил или просто не хочет?
Я не знаю что думать. Сама звонить не буду, но надеюсь что он сам объявится. Ведь он мне очень нравится.
Только не нужно писать ерунду, мне хочется адекватных мнений!.
Любовь
Не понимаю поведение парня, напиши свое мнение по этой ситуации
ну просто ему друзья важней чем будущая девушка, но претензий ты ему не можешь выписать.
Пока что не делайте поспешных выводов, потому что возможно тут что-то другое. Когда обьявиться, то сам расскажет всё, а верить ему или нет, это уже Вам.
не на столько уж ему важны отношения с вами, раз он счел, что вы не стоите даже смс, о том, что планы меняются! По сути, вы ему ничего предъявить не можете, зато можете сделать выводы, о его истинном отношении!
завис с друзьями. почти все парни такие.
Просто он встретился с друзьми чтобы они не мешали вам позже, а так он сначала напоил друзей - -зато теперь все следующее время -ВАШЕ!!))
Анастасия, теоретически конечно он мог"закрутиться" и забыть о Вас, но это не правильно, если Вы важны человеку, то он мог потратить 2 минуты своей жизни хотя бы на банальное смс с вопросом"как ты? " или позвонить. Конечно в жизни бывают разные ситуации и действительно, можно забыть о той или иной вещи, но согласитесь Вам же обидно. Попробуйте тоже быть более инициативной, его поведение также может являться фактом некой вашей "холодности" со стороны, если он Вам дорог, и Вы мучаетесь, то почему бы не написать "куда пропал?) ", "Как ты? "-лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Это старая женская байка "он не звонит и я не буду"...так можно всю жизнь ждать, лодку нужно раскачивать!
Это мужики.... смиритесь, 50% из них именно такие. компания друзей привыше всего...