Любовь
Прочитаите пожлста...напишите свое мнение об этом....)
Помогите разобраться... Встречаюсь с парнем...всего месяц..Изначально начала с ним встреться чтобы забыть старые отношения...(ни чего не испытывая к нему кроме симпатии) Вроде у нас все и хорошо...но что-то не так...чего то мне не хватает в этих отношениях...(понела только сейчас,когда полюбила его..)) Он очень самовлюбленный(это меня просто пугает)..Он привык всего добиваться, всегда и везде быть первым..быстро добиваться девушек... Вроде все ни чего..Но я люблю его..а в ответе на мои чувства не хватает его искренности....(( Ну просто не могу поверить...что-то все равно не то....он умеет говорит лишь КрАсиВые слова о любви....Подскажите пожалуйста...как мне быть в такой ситуации??
если ты его любишь - просто будь с ним.... отлично понимаю тебя: сама не понимаю, чего хотят от меня, как ко мне относятся, вроде все ясно из красивых слов, но на деле.... а я люблю его, и буду с ним столько, сколько предначертано судьбой.. . тоже не верю его словам, тоже в чем-то сомневаюсь, накручиваю сама себя.. . а ты попробуй жить сегодняшним моментом, просто будь счастлива от того, что есть в данную минуту)) ) и жить станет проще и интереснее, уверяю))
433905733 пиши помогу разобратся)
Могу сказать что знаю подобных людей. У меня среди друзей есть такие. Очень надеюсь что ошибаюсь.. . но могу сказать что у вас ничего не будет: ( Советую тебе искать серьезнх отношений у других парней, которым этого действительно хочется.
Любовь. это когда нет таких слов как "Что то не то" и прочее. это полное понимание как говорила героиня фильма "Высший класс, чемпионский разряд" Настанет день и тебе надоест ждать от него подвоха. так что беги сейчас. Удачи тебе.
ты определись что тебе больше нужно. любить и быть счастливой или сидеть и накручивать себя скорее всего понапрасну. если он такой человек как ты описываешь, то скорее он давно сказал бы тебе пока если б не была нужна.