Любовь
Что такое любовь? Напишите своё мнение.
Любовь - это самое прекрасное и самое светлое чувство, которое рано или поздно проходит через жизнь каждого человека. Это единственное чувство, которое нам неподвластно. Её нельзя ни пригласить, когда её нет, ни прогнать, когда она есть. Она приходит не спрашивая и уходит, не предупреждая. Причём приходит на цыпочках, а уходит, громко хлопнув дверью. Она дарит нам целую гамму чувств - от радости и счастья до разочарования, боли и страданий. У каждого из нас есть сердце и способность чувствовать и переживать. На то мы и люди. Кто-то называет любовь "розовыми соплями", кто-то считает что без неё вполне можно обойтись, были бы деньги, секс и карьера. Остаётся только пожалеть таких людей. Деньгами пресытишься, равно как и бесчувственными соитиями, а престижная работа рано или поздно наскучит. Если рядом нет любимого человека, ты - несчастен. И рано или поздно это осознаешь...
вбейте в поиск по сайту...
душевное заболевание иногда.
Просто, чувство такое, данное нам Всевышним.
Весь мир...
Наркомания.
Рядом с любимым быть, скучать по нему, когда он не рядом, а когда вместе быть счастливой с ним. Просыпаться в одной постели, разговаривать обо всём на свете и осознавать, что вы друг другу нужны.
Любовь - это счастье, над которым потом всю жизнь работать
Любовь это поддержка, забота, и постоянное внимание девушке, парню (в мяслях) , если что - то делает, то думает о ней (нем) , это жизнь, параллельна жизни второй половинки, это полная уверенность и защита со стороны любящего