Любовь
Что такое любовь? Напишите свое определение
Что может быть доказательством любви? Можно ли любить больше жизни?
Любовь - Любовь... что значит для меня любовь?... сложный вопрос, но я могу точно сказать, что я испытывала это чувство и испытываю до сих пор... я люблю своего молодого человека и это не просто слова... я до сих пор ему об этом не сказала, ведь это так тяжело сказать искреннее эти слова... ты смотришь ему в глаза... чувствуешь его запах, его дыхание... и именно в этот момент когда ты хочешь сказать " Я тебя люблю"...у тебя как ком в горле и ты ничего не можешь произнести... ты смотришь на него влюбленными глазами, обнимаешь, прижимаешься всё сильнее и сильнее к нему... как маленькая девочка... и не хочется отпускать его никогда!!!. когда ты не можешь прожить и минутки без этого человека... когда вы расстаетесь хотя бы на 2 часа, а ты уже скучаешь и с нетерпением ждешь новой встречи... когда ты снова прижмешься к нему, поцелуешь!!!. когда ты куда-то идешь (например, в университете) и глазами ищешь его в толпе... когда звонит телефон и ты думаешь ЭТО ОН и мчишься к телефону, чтобы первой снять трубку и услышать "Привет, котёнок", а оказывается это Тамара Васильевна звонит твоей маме и ты расстраиваешься.... когда он провожает тебя домой, ты не хочешь его отпускать и вы еще полтора часа стоите в подъезде и говорите о чем угодно, лишь бы не расставаться!... когда вы вместе провели 10 часов, а кажется, что вот-вот только встретились и вместе от силы 10 минут!!!.
Ни у кого пистолетика не завалялось? ;)))))))
Любовь - солома, Сердце-жар... .
Любить нужно жизнь, а не любить больше жизни!!!
Любить- значит жить жизнью того, кого любишь.
А. Л. Толстой
это вечный спор чье белое - белее..