Любовь

что такое любовь? напишите своими словами а не с инета))

любовь.
любовь это когда есть он, и тебе больше ничего не надо. ты знаешь, что с ним всё хорошо, что он жив, здоров. и ты тоже счастлива.. .
ты держишь его за руку, чувствуешь его дыхание, его любовь.. .
его теплота наполняет каждую клеточку твоего тела.. .
ты просто растворяешься.. . он. . и ты ...что нужно для счастья.. .
ты знаешь, что это именно тот человек, который должен стать отцом твоих детей. который каждый день будет просыпаться рядом с тобой, и это тебе не надоест. ты будешь каждый день готовить ему ужин, а он будет целовать тебя в щечку, выходя из-за стола и говоря : спасибо, родная.
вы проживете много лет вместе и никогда не пожалеете, что встретили друг друга. . вот она любовь.
Даурен Калиев
Лучший ответ
Полная потеря рационального зерна в жизни.
Вера Степанова
Тогда получается. что любовь - Это предвестник БРАКА.
Это когда ничто другое в голову не лезет. )
Всякая всячина! Приятности разные! :О)))
Антон Волков
Ето самая великая сила !!!от нее можна и в муках просидеть быть самым счастливым на свете
Max S.a.
ЛЮБОВЬ это.. .
...когда я хочу сделать его самым счастливым ...
S.
Serdimok .
Прикосновение к Вечности... бесконечной.. высокой.. близкой и далёкой...
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью
это чувство, которое можно сбить только страхом и ненавистью. Оно очень большое, и иногда заставляет человека мучаться, а иногда любить...
Любовь - это то что способно реальностью сделать мечты ...
Любовь - это больно
Любовь - это сложно
Любовь - это то ,
Что забыть не возможно ...Как то так
ОК
О Кras
любовь невозможно описать
ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮБОВЬЮ
ЗНАЧИТ ПОИСТИНЕ ПОНЯТЬ ЕЕ

Из серии SUMMARY

Похоть говорит Любви:
- Послушай – жить на свете сложно,
Я откровенна, мы ж друзья!!!
Без чувств совокупляться можно,
А вот без похоти нельзя.
Eminem

Для М и Ж секс - это еще не все, но все - ничто без секса. Возникновению нежности мы обязаны промежности.
Половая любовь это:
1. предвкушение и сговор между Х и П под действием генитального зуда;
2. обмен «любезностями» двух промежностей;
3. апогей экскрементального апофеоза в адрес партнера по совокуплению - оргазм;
4. облегчение и нежность.
Существуют различные варианты оказания «любимой (-му)» вышеуказанной «любезности»: «садистко-анальный» (З. Фрейд), «генитально-анальный» (В. Бычков), «анально-садистический, анально-вагинальный» (В. Руднев) и анально-клиториальный как женские разновидности экскрементального. Как видим, без осквернения любви не бывает; есть только «безлюбая любовь ниже пояса» (М. Мурзина), выдающая «любящих» как мерзавцев. Любимая (-ый) – это не просто унитаз; она (он) – и в этом суть половой любви – объект надругательства анальным «добром», «взаимное святотатство» (К. Ижиковский) мужского садизма и женского мазохизма. Иными словами: во время совокупления у любого сексуала мысль - вокруг анала.
Таким образом, темное в любви – это осквернение, а светлое – благодарность за него. Эту гнусность и назвали любовью. Куда отнести предвкушение – к светлому эросу или темной похоти – вопрос к терминизму.
Мужчина – психолог: «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
Женщина – психолог: «секс – дело грязное, приберегите его для того, кого полюбите» (Э. Перель).
В свете изложенного слова «ты любима, ты желанна» следует рассматривать как оскорбление, поскольку под ними подразумевается направленный на вас аппетит к унижению промежностью.
«А стали бы люди обременять себя сексом, если бы вы отняли у них мечты об унижении и мести?» (Д. Стейд).
Рис. Е. Рыбаченко.
Заголовок - парафраз афоризма Паскаля в отношении философии.

https://proza.ru/avtor/georgiyse5

Что такое ЛЮБОВЬ?
Кто-то утверждает, что любовь приходит в 15. Кто-то говорит, что в 17. Но на самом деле любовь не приходит в определенном возрасте, она приходит тогда когда ты спокойно уходишь на улицу к своему любимому человеку не задумываясь о домашних ссорах и проблемах, ты понимаешь, что он будет рядом даже в самой ужасной ситуации. Еще любовь проявляется тогда когда твой любимый человек несет всякий бред, а ты его поддерживаешь или творит что-то сравнимое с поведением маленького ребенка, но ты не будешь думать, что он плохо поступает и какой он глупый если ведет себя так. И конечно же она появляется тогда когда дома или на улице тебя все доводят до нервных срывов, но потом ты встречаешь своего любимого человека и спрашиваешь у него на прямую не стесняясь «когда мы уже будем жить вместе?» на что он может ответить тебе «подожди, осталось еще чуть-чуть» хотя вам еще долго ждать этого момента.
Многие могут сказать, что одна из подобных ситуаций случилась с вами в 13,14 или даже 11 лет, но на это у меня есть ответ: значит вы очень сильно любите свою половинку, в любви возраст не важен или можно сказать любви все возрасты покорны.
Поэтому вы можете не ждать как минимум до 15 лет, а просто со спокойной душой искренно любить.
Любовь-это внеземное чувство, на земле это чувство полного взаимопонимания и доверия!
Любовь - это сладкий яд
E Кайрбек
Любовь - это счастье, которое, в конце надо расплачиваться душевной болью
...

Анатолий Табышкин
Любовь, это чувство, которое тебя переполняет настолько, что тебе не важно постороннее мнение о тебе, главное, чтобы не осудили твою любимую. И для этого ты уходишь в сторону, дабы не навредить. Потому, что она не моя жена. И возвращаешься, когда узнаёшь о её смертельном диагнозе. Чтобы умереть вместо неё. А когда она внезапно умирает (а это всегда внезапно), и ты понимаешь, что не ушёл вместо неё , как хотел. И хочется всё вернуть, изменить... А изменить ничего не в силах. И рядом лежит очень тяжёлый пистолет ...и через секунду стены будут забрызганы мозгами... Но кто будет следить за могилой? Кто будет приносить цветы? Кто будет её любить после жизни кроме меня?