Любовь
Вот все Говорят: Любовь, Любовь! а вот дайте своё определение любви! Как на ваш взгляд, что такое любовь?
Любовь-беспощадная тварь!! Она не выбирает жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждёт дальше. Любовь постоянно сопровождает её верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли, так было и будет всегда... Все мы приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и коварному. Каждого из нас ждёт своя особая мука. Некоторым будет суждено вынести любовные пытки, некоторым-нет. Но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь пометит своим раскаленным клеймом!!
Евгений Ковалёв
Тебе больно? Невозможно выразить словами то, что ты чувствуешь после обиды, причинённой тем, кого ты любила, или, несмотря на все обиды, продолжаешь любить? Не осмелюсь сказать, что могу прочувствовать всю боль и ярость, которые ты испытываешь, поверь, настоящая любовь существует. И ты её найдёшь, если, конечно, не обозлишься на весь мир и людей, которые тебя окружают.
Кулжан Естурина
Круто.Так и есть....
Кто может сказать, что такое любовь?
Когда в тебе бешено мечется кровь?
А может, когда все мутнеет в глазах?
А может, когда утопаешь в слезах?
Любовь - это если краснеешь всегда?
Нет, признаки эти совсем ерунда!
Любовь - это если к нему подойдешь,
В руке его мягкую лапку сожмешь,
И к нежной мордашке пригнешься чуток,
И скажешь: "Люблю тебя, милый щенок! "
А если при встрече с Ним сердце пылает,
И взгляд, чуть приблизится Он, замирает,
И ради него ты готова хоть в реку,
То это, конечно, любовь к человеку!
Когда в тебе бешено мечется кровь?
А может, когда все мутнеет в глазах?
А может, когда утопаешь в слезах?
Любовь - это если краснеешь всегда?
Нет, признаки эти совсем ерунда!
Любовь - это если к нему подойдешь,
В руке его мягкую лапку сожмешь,
И к нежной мордашке пригнешься чуток,
И скажешь: "Люблю тебя, милый щенок! "
А если при встрече с Ним сердце пылает,
И ради него ты готова хоть в реку,
То это, конечно, любовь к человеку!

Юрий Иванов
вот если бы Вы сами написали, то я бы поставил бы 5, не надо копировать чужие строки, картинки, надо лишь заглянуть внутрь себя и спросить, и душа сама даст ответ! Учитесь слушать зов сердца и души-) с Наилучишими пожеланиями автор Вопроса!!!-)
Римлянам 13:4-8 - истинное определение любви.
Евгений Ковалёв
Хотя бы прочитай.
Таисия Владимировна
Он перепутал с 1-е Коринфянам.
Юрий Иванов
я не просил мне найти определение чьё то я просил лично отдельно каждого кто как думает! ты же не попугай повторять что пишут, другие хоть и красиво!!!
Ты мне прости излишнюю уверенность.
Исчезну я, и вслед уйдёт покой,
Но, а потом уже любую женщину,
Всегда ты будешь сравнивать со мной.. .
Я думаю, что это и есть любовь.... если навсегда останешься в серце....
Исчезну я, и вслед уйдёт покой,
Но, а потом уже любую женщину,
Всегда ты будешь сравнивать со мной.. .
болезнь души у многих на долго у остальных годика на 3-5
Пустое, заезженное слово!!!!
если человек может сказать что такое любовь значит он никогда и никого не любил)
Это такая САДОМАЗА! Болезнь.... мучительная и, временами, сладкая....
непротивление двух противоположных полов.
Любовь, это когда ты хочешь, что бы любимый человек был счастлив, с тобой или без тебя)))
Коль не любовь сей жар,
Какой недуг меня знобит?
Коль он - любовь, то что ж любовь?
Добро? Но эти муки, БОже!
Так злой огонь?. .
А сладость этих мук!
Франческо Петрарка.
Любовь - это всегда душевные муки: прощай спокойствие души! То счастье, то ненависть, то ревность, то решимость отдать жизнь за любимого человека, то безбрежная тоска, то способность перевернуть мир!
Какой недуг меня знобит?
Коль он - любовь, то что ж любовь?
Добро? Но эти муки, БОже!
Так злой огонь?. .
А сладость этих мук!
Франческо Петрарка.